С 1.11.2016 постбанк будет взимать мзду за пользование контой

  • на постбанк у меня не заходит 3000,00 а они хотят чтобы 3000 заходило.


    У меня приходит, а что толку. Зарплату перечисляют то в конце месяца, то в начале. Т.е. иногда два раза в месяц приход, иногда ни одного. Из-за этого этот долбанный постбанк сразу снимает 5,90 за квартал

  • DKB


    там все бесплатно и в том числе виза


    Люди жалуются. И геморой с этими ТАН листами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • ну вот и кундам постбанка досталось.
    я лет 10 назад специально от шпаркассы ушёл что бы мзду не платить.
    куда теперь податься, 3,90 € в месяц тоже деньги
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я от них еще до этого ушел.Был порядка 10 лет у них .Думал что кредит как своему кунду с хорошими процентами дадут.А нет..Теперь в ing-diba bank.Ничего не плачу.Плюс виза за так.

  • Цитата

    кто нибуть в этом банке находится, как он?
    ещё и 75€ заплотят.


    Уже 14 лет в этом банке и только в неё с первых дней в Германии . Сначала нужно у них 1 акции купить ,кажется 53 Евро и всё .Обслуживание бесплатно .5 Евро берут раз в год за пользование картой и раз в год тебе выплачивают дивиденды примерно около 2 евро . Будешь уходить 53 Евро вернут .И у жены там же счёт ,за каждого нового клиента которого ты приводишь получаешь 25 Евро премии . Человек 5 точно приводил за эти года ,так что и открытие счёта моё и жены давно оправдались .Филиалов правда у них не много ,но они партнёры фолксбанка и очень часто снимаю деньги в автоматах фолксбанка ,стоит всего 1,02 Евро .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    139 частным вкладчикам банка Raiffeisenbank придётся платить своему кредитному институту за право держать на расчётном счету суммы свыше 100 000 евро. Возможно, что и по всей стране банки будут брать деньги с тех клиентов, на счету которых не «минус», а «плюс».


    полностью статья по ссылке

  • Уже 14 лет в этом банке и только в неё с первых дней в Германии . Сначала нужно у них 1 акции купить ,кажется 53 Евро и всё .Обслуживание бесплатно .5 Евро берут раз в год за пользование картой и раз в год тебе выплачивают дивиденды примерно около 2 евро . Будешь уходить 53 Евро вернут .И у жены там же счёт ,за каждого нового клиента которого ты приводишь получаешь 25 Евро премии . Человек 5 точно приводил за эти года


    21 год в шпарде
    всё тоже самое
    только кинул 3000 марок---сам больше нелзябылоо-получал диведенты по 9 проц

  • Я открывал конто по акции от Thibo лет 7 назад, там стояло, что независимо от суммы поступлений, лебенсланг бесплатно. Мне тоже теперь гебюры платить нужно?

    Тебе тоже платить. В инете читал дискуссию, один немец собралсн подавать в суд, где он xочет доказать, что он еще живой.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Тебе тоже платить.
    В инете читал дискуссию, один немец собралсн подавать в суд, где он xочет доказать, что он еще живой.

    Обычно в фертрагаг ещё стоит, что банк оставляет за собой право на изменения (агб итд.) почти любого рода и может получиться,
    что в новой интерпретации лебенсланг будет означать допустим 5 лет.
    В гарантийных сроках на электронику такой термин уже давно используется. Лебенсланг распространяется на продукт, а не на клиента.
    Банк может тупо изменить все названия сервисов и убрать лебенсланг. Шах-Мат. Моё мнение.

  • Есть кто нибудь, кто пользуется DKB как основной контой?


    Седьмой год уже использую как основной, переводы денег онлайн, снимать с Visa бесплатно. Не какого филиала не надо

  • В прошлом году в конце октября открыл две конты онлайн в постбанк , одна сестре одну себе, написали одновременно с ней 15.10 Widerspruch просто отправили по емейл, так ей в прошлую субботу, а мне сегодня письмо пришло, что конто остаётся бесплатно, так как они и обещали, тоесть с 1.11 я платить за обслуживание конты нечего не буду.
    Кто открывал конто онлайн, стоит попробовать написать Widerspruch. Если нужно могу здесь выставить Muster Widerspruch который я им отсылал.

  • Выставляй.


    Sehr geehrte Damen und Herren,


    mit Dialogpost vom 19. August 2016 informieren Sie mich darüber, dass Sie
    künftig ein monatliches Entgelt für die Kontoführung von 3,90 Euro pro Monat
    berechnen.


    Diesem Entgelt für die Kontoführung widerspreche ich hiermit.


    Ich lege Wert darauf, dass mein Konto zu den bisherigen Bedingungen
    weitergeführt wird, also ohne Berechnung einer Kontoführungsgebühr von 3,90
    Euro im Monat.


    Ich untersage Ihnen hiermit, Kontoführungsgebühren eigenmächtig in Rechnung
    zu stellen und abzubuchen.


    Bitte bestätigen Sie mir den Eingang dieses Schreibens.


    Mit freundlichen Grüßen


    Может кому ещё пригодиться

  • ВУ мненя вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. банк всё бесплатно так же и ВИЗА +75 Euro Gutschrift

  • На дворе 2017
    Обещали брать гебюры с 1 го ноября но пока что то тихо.
    Может забыли про меня?
    Кто нибудь уже плотит им мзду?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team