самец 4 не видет симкарты

  • Не узнает все карты
    Вставил блау.де-не видет
    Испанские 2 карты---водофоновскую видет,в орандже не видит
    В том году такая же беда была с Хтс не видел блау де
    Телефоны фрай гешальтены
    Мой китаец все карты берёт без проблем

  • Если телефон правда открытый может тогда нет сертификата на данную компанию. В меню где-то видел куча разных телефонных компаний какие поддерживает мобиле.
    Или попробовать вставить ту симку которая не принимается (но которая на другой мобиле работает 100%) и по Влану обновить Зофт. Может тогда и заработает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А как в настройках стоит- выбор оператора: автоматический или ручной. Поставьте в авто режим. Может тут проблема.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Значит телефон залочен. Тоесть стоит "simlock"


    нету сим лока
    игрался игрался.
    увидел орандже
    но за 2 дня раз 6 карту потерял
    стартует поновой задаю пин несколько часов работает потом снова кей симкарте
    водофоновская испанская неделю стояла ни разу не потерял ?(

  • Так же и у меня было,потом вообще перестал видить Сим карты,купил на Aliexpress Материнскую Плату Для Samsung S4 38 евро и все ок

  • Привет . У меня было такое . Поменял sim sd kartenleser . Поменять можно самому . На ебай стоит в пределах до 10 евро.

  • Я сегодня поменял картенлезер, теперь с минуты до трёх ищет связь но находит. А некоторые карты не видит в чём беда?

  • warburg здорово ты его напугал , мой зараза не боится или пугать неумею ( но это шутки ). Я про это тоже подумал что негодный купил , покупал на ebay отзывы у него отличные. Я думаю если не картенлезер то что может быть ещё , ну например платина ? Хотя мои карты находит,до пяти минут ищет но находит при поиске может разок заново стартонуть но это не беда , а вот кента карту сутками не видит хотя это его телефон.

  • Только что проверил картенлезер на другом с4 идёт аж бегом, а на моем не читает. Значит Mainboard или чтото ещё ,делал веркаинштелунг и новые обновления всёравно не находит.