Билеты до Москвы и обратно, виза !!!

• Всем привет!!! Может кто то что то хорошее подсказать,где можно приобрести билеты на самолёт, по разумной цене,и сразу же открыть Российскую визу.
    Может кто летал,летает.Может кто-то заказывает постоянно ,в каком-то месте.

Спасибо за ранние

• Может кто то что то хорошее подсказать,где можно приобрести билеты на самолёт, по разумной цене,и сразу же открыть Российскую визу.

Привет. Всегда заказываю здесь. И билеты и визы. Удачи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

• Авиакомпания "Победа" - лоукостер "Аэрофлота" выполняет ежедневные рейсы Мемминген-Москва(Внуково). Билеты в среднем 150€ туда и обратно. Однако ограничения по багажу, никакой еды-питья на борту. Очень внимательно читаем Условия Перевозки, что-бы не попасть на дополнительный воздух. Либо "Аэрофлотом" из всех крупнейших аэропортов Германии с полноценным багажом и обслуживанием на борту. Если на три-четыре дня "В Москву разогнать тоску" я бы выбрал Победу, если в полноценные гости в Россию, лучше Аэрофлотом.

Виза в любом "русском" бюро - цена вопроса 80€ на человека, включая детей, если у них отдельные паспорта.

• Привет всем ! Летаю всегда Аэрофлотом в Шереметьево ... Культура обслуживания на хорошем уровне . Билетики смотрю всегда на поисковике KAYAK или SWOODOO . Виза как писали примерно 85€
    И еще лететь среди недели дешевле , чем Пятница .. Суббота ...
    Удачи !!!

• Всем привет!!! Может кто то что то хорошее подсказать,где можно приобрести билеты на самолёт

А каким боком эта тема относится к новостям?

Она вроде-бы должна была быть здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Всем привет!!! Может кто то что то хорошее подсказать,где можно приобрести билеты на самолёт, по разумной цене,и сразу же открыть Российскую визу.
    Может кто летал,летает.Может кто-то заказывает постоянно ,в каком-то месте.

Спасибо за ранние

визу если сам не хочишъ ехатъ в посолъство можно тут по почте заказатъ: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

я летаю постоянно аэрофлотом, примерно 300€ 1й класс, если экономкласс то 100€ кажется дешевле,
    причем заказываю билеты в аэрофлоте на прямую на их сайте, так дешевле .

• прямой рейс с Ганновера например на Москву

С Гановера летает Аэрофлот, один рейс в день но дорого. Раньше было лучше. С дюсселя намного дешевле получается. Я резервирую тоже напрямую с сайта. Требуется оплата кредиткой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Победа летает с Кёльна. Впечатление от них не плохое, но аэропорт Кёльн/Бонн это что-то с чем-то.
    С визой поможет любое русскоговорящее турбюро. Оформление обычно занимает 10-12 дней.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

• Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    как писал Salladin ,что у самого Аэрофлота дешевле ,но тут тот же Аэрофлот и тот же рейс и получается дешевле .Не всегда напрямую дешевле ,а этот сайт собирает все предложения .Беру только тут ,оплату произвожу -зофор юбервайзунг- .
    удачи !

• я летаю постоянно аэрофлотом, примерно 300€ 1й класс, если экономкласс то 100€ кажется дешевле,
    причем заказываю билеты в аэрофлоте на прямую на их сайте, так дешевле .

1 класса на этом маршруте(Гамбург-Москва) у аэрофлота даже нету (может и есть, но там летает только цирк, а клоуны летают в деревянном). Есть бизнес, но цена минимум в два раза выше указанной. Бизнес можно заказывать через аэрофлот, да, иногда дешевле, деревянный лучше на Skyscanner посмотреть.

• 1 класса на этом маршруте(Гамбург-Москва) у аэрофлота даже нету (может и есть, но там летает только цирк, а клоуны летают в деревянном). Есть бизнес, но цена минимум в два раза выше указанной. Бизнес можно заказывать через аэрофлот, да, иногда дешевле, деревянный лучше на Skyscanner посмотреть.

что ты имеешъ ввиду под словами "цирк и клоуны" ? я постоянно летаю а ты мне задвигаешъ что дороже ?
    да дороже бывает, зависит от времени года но дороже чем 400 никогда не платили. конечно это не бизнескласс
    как на лайнерах при полете в америли (боинг) но зато кресла болъшие и удобные и народ не стоит в очереди в туалет.

• я постоянно летаю а ты мне задвигаешъ что дороже ?

я вообще сомневаюсь, что у Аэрофлота есть первый класс, он гораздо комфортнее и ещё более дороже чем бизнес.

под словами "цирк и клоуны" он имел ввиду, что первого класса нет, а ты им летаешь, да ещё и практически бесплатно :thumbsup: