Кубок мира по хоккею 2016

  • Играли кстати тоже по правилам НХЛ. Пробросы фиксируют например сразу как шайба пересекла линию ворот. А билеты на игру в Праге вроде все распроданы.

    Разве в НХЛ не отложенный проброс? Кто первый добежит?
    Кстати билеты по ссылке Виталы ещё есть. Не верю что в лучших секторах билеты по 200 евро и более раскупят.


    С Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в НХЛ был введен гибридный проброс. В соответствии с гибридным пробросом лайнсмен останавливает игру, если шайба пересекла линию ворот, а игрок обороняющейся команды первым пересек воображаемую линию на уровне точек вбрасывания. Если же эту воображаемую линию первым пересекает игрок атакующей команды, то айсинг не фиксируется и игра продолжается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Интересный от получился. По факту наши возили чехов при игре 3:3. Была куча бросков в створ. Овечкину по рукам ударили когда он 1:1 убежал. Теперь буллиты. По сумме 2х матчей уже выиграли.

  • На пятое, как я читал. В СЭксе намедни был подробнейший анализ из НХЛ. По всем возможным пунктам. Нигде даже в тройку не вошли, даже по атаке.

  • На пятое, как я читал. В СЭксе намедни был подробнейший анализ из НХЛ. По всем возможным пунктам. Нигде даже в тройку не вошли, даже по атаке.

    Пятое или четвёртое. Каое это имеет значение. Думаю на бумаге де факто сильнее только Канада и Швеция. Всё! Все остальные рейтинги от лукавого. Да и тем приятнее будет победа!))

  • На пятое, как я читал. В СЭксе намедни был подробнейший анализ из НХЛ. По всем возможным пунктам. Нигде даже в тройку не вошли, даже по атаке.


    поживём увидем ,но всё равно всё сделали чтоб пиндосом и канакам полегче было


    А по атаки наш как минимум вторые,а по мне первые

  • Базара нет, прогнозы - дело не благодарное. На деле часто выходит наоборот. Помню еще, что Знарка поставили на седьмое место в рейтинге тренеров.

  • Канада-Россия 3-2 (ОТ) подготовительный матч перед КМ.
    Канадцы играли чуть получше и похоже специально удалялись, что бы посмотреть на игру россиян в большинстве.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Наконецто сегодня начнется главный хоккейный турнир, без всякого колхоза типа Дании или Казахстана. Только самые-самые.



    Группа Дата время
    Группа A 17.09.2016, 21:30 Европа – США
    Группа A 18.09.2016, 02:00 Канада – Чехия
    Группа B 18.09.2016, 21:00 Россия – Швеция
    Группа B 19.09.2016, 02:00 Финляндия – Северная Америка U23
    Группа A 19.09.2016, 21:00 Чехия – Европа
    Группа B 20.09.2016, 02:00 Северная Америка U23 – Россия
    Группа B 20.09.2016, 21:00 Швеция – Финляндия
    Группа A 21.09.2016, 02:00 США – Канада
    Группа B 21.09.2016, 21:00 Швеция – Северная Америка U23
    Группа A 22.09.2016, 02:00 Канада – Европа
    Группа B 22.09.2016, 21:00 Россия – Финляндия
    Группа A 23.09.2016, 02:00 Чехия – США