Kleinanzeigen проблемы.

  • Я в прошлом году 8000 евро вместо зондертилькунг в страховку закинул. 🤣

    Банк вернул через пару недель, пришлось евров 30 заплатить.


    В марте купил станок из Канады, за 74 евро по моему, он так и не пришел собака, Paypal вернул 84 назад. Курс просел или подрос. ну хоть здесь наварился. 🤣

  • Я в прошлом году 8000 евро вместо зондертилькунг в страховку закинул. 🤣

    Банк вернул через пару недель, пришлось евров 30 заплатить.

    30 евро можно было съэкономить, достаточно было написать в страховку, что ошибся и тебе бы вернули деньги, если конечно их работник с твоими кровными в бега не подался, да и тогда бы тоже вернули.


    Но, что свой банк вернул свой перевод, это хороший пример.

    Ты наверное в качестве получателя "банк" указал и написал "зондертилгунг", только конто страховки использовал. Т.е. на лицо явная ошибка.

    А может твой банк получил согласие страховки на возврат?

    А тебя за посредничество попросил заплатить?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • на курсе я тоже один раз попал, правда с Китаем и в минус, 200 заплатил, около 180 с копейками вернули.

    И на продаже в наибай тоже случай был, продал фотик, а покупатель открыл спор и говорит что он сломан и видео что объектив застрял. Хорошо млять что у меня фотки с разными положениями объектива были и, наверное самое главное, с серийным номером! Слился покупатель - перепутал говорит со своим сломанным, типа распокавал, кто-то позвонил, туда - сюда, и за это время сын фотики смотрел и местами поменял... Ага, я первый день как родился, что-бы мне такие сказки расказывать.

    После этого палыч не указываю в опциях, ни какой!

    Где гарантия что "хитровыипанный" покупатель не придумает что нибудь новое или рабочий палыча не встанет на сторону покупутеля?!

    Вот такие ушлые и портят сделки. Потому что с палычем больше потенциальных покупателей (моё субъективное мнерие) на б/у технику. Как раз из-за возможности возврата!

  • наверное в качестве получателя "банк" указал и написал "зондертилгунг", только конто страховки использовал. Т.е. на лицо явная ошибка.

    так уже давно "получатель" роли не играет, хоть "Васи Пупкину" перечисляй, ни кто смотреть не будет. Да наверное, кроме компа, ни кто и не смотрит уже. А вот номер счёта важен, по нему переводы идут.

  • Tommysan ты сам виноват что отправил незнакомому человеку бабло как другу.Сам неоднократно покупал кляйнанцайге и платил пайпелом но всегда как за товар.Иначе потом не стоит что то требовать.Несколько раз пытались обуть но после вмешательства пацпела деньги возвращали назад.Хотя был один раз когда не помогло пайпел хотя все доказательства были налицо.

    Я много лет уже покупаю в кляйнанцайгах и всегда было всё нормально, без всяких проблем, но с осторожностью

    только до 100 евро, просто попался урод, а из за таких потом боишься у других покупать. А там бывает много разного

    которого в магазине не купишь или совсем за другие деньги.

  • Такой вопрос, если я оплатил палычем, одну програмку, и могут ли они потом постояно , тоесть ежимесячно снимать с PayPal автоматом ?

    Просто такая хрень_ купил раз скачку с You Tube на месяц 5€ оплатил PayPal, а сейчас обратил внимание, что снимают ежимесячно по 5€

    Каки от них отеб....?

  • Такой вопрос, если я оплатил палычем, одну програмку, и могут ли они потом постояно , тоесть ежимесячно снимать с PayPal автоматом ?

    Просто такая хрень_ купил раз скачку с You Tube на месяц 5€ оплатил PayPal, а сейчас обратил внимание, что снимают ежимесячно по 5€

    Каки от них отеб....?

    На палыче можно закрыть чтобы автоматом не снимали.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • у тебя как abo

    или в PAyPAl или у тех кто снимает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • можно ли как то наказать покупателя,скажем письмом в эбей?

    Играл со мной в приеду ни приеду.

    В конце концов на...л и ни приехал.

    Я написал что так с людьми не поступают.

    Он пишет мне пох....

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • там же сейчас можно оценку ставить.

    Больше, думаю, ни как.

    Ну или в поддержку напиши и переписку скинь. Результат конечно не известен.

  • можно ли как то наказать покупателя,скажем письмом в эбей?

    Играл со мной в приеду ни приеду.

    В конце концов на...л и ни приехал.

    Я написал что так с людьми не поступают.

    Он пишет мне пох....



    поменьше внимания на таких обращай

    Я много там продаю и постоянно такой театр

    Было даже приехал на пару часов позже без звонка что задерживается

    Я сказал что уже товар забрали

    Погонял немного и уехал со словами что так не поступают

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • щас вообще бардак наступил.. что на кляин анцайге что на ебее ...черти покупают но неплатят или пишит что переведу и...исчезают.Щас жду 4 дня и открываю фаль без всякого.

  • я продаю по принципу

    wer kommt zu erst, mahlt zu erst

    и не жду вот тот или тот должен приехать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • там же сейчас можно оценку ставить.

    Больше, думаю, ни как.

    оценку? покупателю?

    Да, Генадий показал уже.

    Только не зависит от купил/продал. Это появляется после пары сообщений. Потом в профиле видно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А, Kleinanzeigen, ок. Да, можно смайлики ставить. Только вот проблема, я что-то ни у одного покупателя или продавателя там особо оценок не видел. Я не знаю сколько там надо ставить грустных смайликов, прежде чем их кто-то увидит. Я думаю, если у кого-то там будет плохой рейтинг, то он просто перерегистрируется и будет дальше покупать.