Kleinanzeigen проблемы.

  • хочет "нагреть" на оставшуюся сумму

    или

    хочет этим извиниться за задержку товара


    нужно ждать до получения посылки

    и смотреть что там и как

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • это должно быть in Konfliktlösung

    В то то и дело, что нет. Вернее стоит, что имеется 1 новое сообщение от Verkäufer, но я никак не могу его в личном кабинете прочитать и никакого сообщения не видно в этом Falle.

    Позвонил в палыч, там сегодня для таких проблем закрыто, в понедельник буду пытаться.

  • Если, конечо, это извинение, то было бы неплохо.

    Мне просто везёт на покупке рутеров, в последний раз покупал для Telekom Magenta Hybrid девайс Speedport Pro. Продавец тоже начал мутить, но палыч жёстко решил проблему и в итоге мне очень даже дешёво получилось.

  • Сегодня в 9 часов отрыл Fall и через час уже решение Paypal, что деньги будут в течении 5 дней на визе карте.

    Видать, продавец, точно мутный.

  • Ты купил и заплатил, он говорит отправил 2 дня назад а по номеру посылка дома! Что тут раздумывать? Врет он! А раз врет что с ним разговаривать

  • Евау шутц Назад отправит Денги Полности , Через определённое Время. Даже Его не будет Спрашивать. Если он не отправить??? Только тебе надо. Ebey Еinzelheiten Zum kauf Aufrufen. Verköufer Kontaktiern. artikel abrechnen oder zuruckgeben.

    а почему он хочет вернуть только часть денег а не все?

    Sie haben das Recht, binnen eines Monats ohne Angabe von Gründen diesen Vertrag zu widerrufen.

    а почему он хочет вернуть только часть денег а не все?

  • Мне в последнее время на eBay Kleinanzeige одни неадекваты попадаются. Правда я продавец, а не покупатель. Недавно продавал детскую кровать, присылает мне один тип СМС, типа продаёшь ещё? Ну типа договорились, что он мне переводит деньги и приезжает Spedition забирать кровать. Я конечно всё время ждал подвоха, но никак не мог понять в чём он. Ну думаю, если деньги с конто снимут, можно всегда вернуть назад, это не проблема, главное заметить. Оказалось схема такая: мне за кровать переводят чуть ли не в два раза больше денег, потому что кровать будут везти на Украину и Spedition заломила 200 Евро. Но мне надо заплатить эти 200 Евро там каким-то совершенно мутным способом, маниграмм по-моему (я даже до конца не прочитал) и банк мне сразу переводит деньги плюс эти 200 Евро. Пришло аж три подтверждения из "банка", что всё так и есть. Ну просто детский сад, я не знаю не ужели на этом белом свете есть люди, которые на подобное могут повестись. Такие плохие мошенники же должны с голоду пухнуть и милостыню просить...


    И ведь даже анцайге не сделаешь, адреса нет, телефона нет (СМС пришла без номера телефона, но с именем, хотя этого имени в моих контактах нет, скорее всего с левым) есть толька переписка по мылу на gmail. В полицию с этим не пойдёшь.

  • Мне в последнее время на eBay Kleinanzeige одни неадекваты попадаются.

    Потому что там контингент такой. Люди небогатые, а иногда попадаются и откровенно нищие со всеми вытекающими.

    Я тоже частенько продаю чёнть ненужное или отдаю в подарок когда лень на мусорку везти (да оно так и проще естесьно)

    иногда тут в восточном Берлине такие кадры приходят... просто охренеть. Даже деньги брать с них стыдно иногда

  • банк мне сразу переводит деньги плюс эти 200 Евро.

    на банковском квитке не стоит от кого деньги пришли. ну а потом ты переводишь ети деньги назад? и ты указываешь кому ты их хочешь перевезти. или там стоит от "Васи Пупкова". просто вопрос: стоит? или стоит хрень всякая ?

  • Misterix Когда бедные люди ищют подешевле или в подарок это одно, а когда тебя пытаются кинуть на пару сотен евро - это совсем другое. Или недавно продавал летние колёса на Мерс, поставил 1800 VB, потому что знал, что они приблизительно столько стоят и то если надо быстро продать, а мне надо было быстро. И понеслось говно по трубам - канаке на канаке сидит и канаке погоняет. Was deine letze Preis? Да зае..., я свою цену назвал, предложите свою, это называется Verhandeln. Чурки вообще оборзели, я должен уже сам с собой торговаться и сбивать цену, а оно хочет на это с умилением смотреть, как я стараюсь. Сразу нахер. Или предлагают 1200. Просто детский сад, один как привязался, всё давай мне доказывать, что я их дороже чем за 1400 не продам, уже устал его отшивать и пока я от него избавлялся у меня их купила девица с немецкими ФИО с минимальной тогрговлей за 1700. Контингент конечно ещё тот.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • на банковском квитке не стоит от кого деньги пришли. ну а потом ты переводишь ети деньги назад? и ты указываешь кому ты их хочешь перевезти. или там стоит от "Васи Пупкова". просто вопрос: стоит? или стоит хрень всякая ?

    Нет, ты не понял. Не будет никакого "банковского квитка". Это схема "утром стулья, вечером деньги хрен". Это нигерийская схема, ты там закинь пару сотен евро, а мы тебе переведём сверх цены и за затраты. Если в один прекрасный день мне переведут СНАЧАЛА в два раза больше денег и попросят скажем их отдать "курьеру" налом, то это уже другая схема - отмывание денег называется

  • Misterix Когда бедные люди ищют подешевле или в подарок это одно, а когда тебя пытаются кинуть на пару сотен евро - это совсем другое. Или недавно продавал летние колёса на Мерс, поставил 1800 VB, потому что знал, что они приблизительно столько стоят и то если надо быстро продать, а мне надо было быстро. И понеслось говно по трубам - канаке на канаке сидит и канаке погоняет. Was deine letze Preis? Да зае..., я свою цену назвал, предложите свою, это называется Verhandeln. Чурки вообще оборзели, я должен уже сам с собой торговаться и сбивать цену, а оно хочет на это с умилением смотреть, как я стараюсь. Сразу нахер. Или предлагают 1200. Просто детский сад, один как привязался, всё давай мне доказывать, что я их дороже чем за 1400 не продам, уже устал его отшивать и пока я от него избавлялся у меня их купила девица с немецкими ФИО с минимальной тогрговлей за 1700. Контингент конечно ещё тот.

    Я согласен с тобой тут полностью

    Я тоже иногда сталкивался с тем, что цену пытаются сбить вдвое. И начинают уверять, что хрен продашь там и всё такое

    Я просто не реагирую. Не трачу нервы.

    Ну я правда срочно не продаю практически

  • Или недавно продавал летние колёса на Мерс, поставил 1800 VB, потому что знал, что они приблизительно столько стоят и то если надо быстро продать, а мне надо было быстро. И понеслось говно по трубам - канаке на канаке сидит и канаке погоняет. Was deine letze Preis? Да зае..., я свою цену назвал, предложите свою, это называется Verhandeln. Чурки вообще оборзели, я должен уже сам с собой торговаться и сбивать цену, а оно хочет на это с умилением смотреть, как я стараюсь. Сразу нахер. Или предлагают 1200. Просто детский сад, один как привязался, всё давай мне доказывать, что я их дороже чем за 1400 не продам, уже устал его отшивать и пока я от него избавлялся у меня их купила девица с немецкими ФИО с минимальной тогрговлей за 1700. Контингент конечно ещё тот.

    Продавал пару раз с FP и даже в описании вставил экстра Festpreis, keine Verhandlung! - бесполезно, те же трубы и канакеры. Им всем обязательно надо попробовать продавана на прочность, прогнуть, добраться до товара и по месту ещё раз прогнуть. Предпочитаю ебай и без палыча и пусть хоть год или два продаётся.

  • @

    Если в один прекрасный день мне переведут СНАЧАЛА в два раза больше денег и попросят скажем их отдать "курьеру" налом, то это уже другая схема - отмывание денег называется

    я думал у тебя этот вариант был, только туда и обратно через банк

  • я свой старый телек так пробовал

    Торговались торговались и я ему сказал это последняя цена, не нравится проходи мимо.

    Он мне нет нет всё ОК.

    Приехал забирать и начал занова выносить мозг насчёт цены.

    Говорит мне у меня с собой больше нет.

    Я его разварачиваю и на улицу, пи..дуй от сюда

    И конечно канаке был.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я сначала сортирую покупателей. если спрашивают "was machen preis?" или или типа того, то я сразу пишу "ist schon leider reserviert" только так можно от таких покупателей избавится. лучше подождать немного чем время терять на писанину.