Kleinanzeigen проблемы.

  • такая же беда приключилась, приехал чурбан ко мне, по телефону я ему сказал, что бы даже не пытался мне про шмерцгренце ныть, но нет, он один чёрт попытался торговаться, сцепились мы с ним, прямо перед гаражом, чуть не "заехал" ему...Спрашиваю его, почему бы вы как бараны, вам говоришь: торг не уместен, а вы как все один: вас ист дайн летцтер прайс? Даже Халло, не скажут, не воспитаная кулътура! Но не понимают они нас, а мы их; видать в крови у них ето "базарство"

    с тех пор таким дебилам даже не отвечаю

  • Пол цены это что...

    Продавал я гартен. Цена конечно была высокая, но и гартен я покупал не дешево и находится директ на Майне.

    Так вот цена была 10 т. с торгом. Что я только не наполучал. И назови свою последнюю цену. И спрашивали... Ты типа прикалываешься. И уговоры.

    И было такое... Да твоему гартену красная цена 1000 евро. И даже условия ставили. Уберешь гартер(он было зарос. Так как я 6 лет на нем не был)... Так вот... Типа... если ты уберешься на гартене, мы тебе заплотим 7 тысяч, а если не уберешься, то только пять.

    Ну я им пытался объяснить... Типа 5-7 тысяч и то что я хочу 10, большая разница. Вы хотя бы для начала встретились и поговорили.

    Короче достали. И я решил себе оставить. Пока пусть у меня будет. Это тоже вложение денег. За 5-6 тысяч я всегда успею продать.

  • я думаю, так некоторые нацики "Культурберайхеров" называют

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а я старый велек продал, приехал чувак с бабой непонятно какие, короче только на пальцах обьясняются, вечером уже темно было, отдали деньги загрузили велик, даже не прокатились, еще данке данке, аж неудобно стало, как вроде кусок хлеба в голодный год урвали.

    Samsung UE49MU6170

  • Что значит канаке?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ничего не понял..Вам,что тяжело просто написать перевод?Или объяснить значение этого слова?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ничего не понял..Вам,что тяжело просто написать перевод?Или объяснить значение этого слова?

    вроде 21 век на дворе.

    в чём проблема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я поступаю просто, только FP и только самим забирать, да возможно продается чуть дольше. Да и пох. У меня времени много.

    Но даже при этом 99 % начинают торговаться. И хотят пересылку, хотя четко стоит забирать самим. 🤣

  • Я выставил на клайнанцайге авто (на шрот) за 100е, и как и ожидал понеслось.


    Ночью уже через 10 минут, какая последняя цена?

    Никому не продавай, я завтра напишу.

    Я уже в пути, осталось 100 км. Потом тишина. На звонок отвечает, что передумал.

    Другой уже в пути, но в итоге не доехал.

    Следующий стоит в штаю. Давай за 50 ?

    И т.д.

    В итоге приехали 2 югослава, еще раз сбавили цену до 50е.

    Пока грузили на прицеп (машина не на ходу) от нее и прицепа только щепки летели.

    Думал не погрузят, но чудо свершилось, забрали.


    Другая история. Продал ноутбок через аукцион на ебее.

    Покупатель не платит, на запросы не реагирует.

    Я ему просто на удачу, параграфы, угрозы законом и адвокатом.

    Он просит адвоката не нанимать, мол деньги уже отправил.

    Потом пишет, не туда отправил, не знает как палычем пользоваться.


    Я то ведь не знаю кто там за ответами, уже без надежды, снова параграфами отвечаю, даю последние сроки.

    Он пишет, что деньги будут через месяц.

    Потом пишет, может перевести только часть суммы (20%), остальные позже.

    Переводит эту сумму и просит отправить ноутбок, остальные деньги он с зарплаты переведет.

    Я неприступен и остаюсь на своем.

    Напоминаю, сколько он еще должен.

    Он пишет, какими частями он может переводить деньги и снова переводит часть денег.

    Потом снова переводит с опозданием или после моего напоминания.

    Длилось месяца 3.

    Когда осталось 40е долга, он попросил отправить ему ноутбок.

    Надоело мне это все, да и интуиция уже подсказала, что это не мошенник.

    Отправил ему ноутбок, пожелал всего хорошего и написал, что согласен на 20е.

    И ведь он через месяц действительно перевел и поблагодарил.


    Как-то так.

    Вот так вот бывает

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я сначала сортирую покупателей. если спрашивают "was machen preis?" или или типа того, то я сразу пишу "ist schon leider reserviert" только так можно от таких покупателей избавится. лучше подождать немного чем время терять на писанину.

    Я на такие вопросы даже и не отвечаю,а если на ebay продаю то ставлю цену чуть завышенную и в прайсфоршлаге ставлю ту сумму которую я действительно хочу,кто меньше даёт система сама отсеивает.Недавно гартен мебель продавал,бабушка сделала прайсфоршлаг на ту сумму которая меня устраивала,я хотел уже кнопку нажать акцептирен и тут страница исчезает,потом смотрю она мебель купила за ту цену которую я поставил,наверное побоялась что ктото опередит:D

  • Ничего не понял..Вам,что тяжело просто написать перевод?Или объяснить значение этого слова?

    Думал значение слова интересует, а не перевод. Раз необходим перевод, то пожалуйста:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Im Zweiten Weltkrieg wurden auch Russen Kanaken genannt

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • С давних пор использую один маленький трюк. Первый раз получилось случайно. Продавал я машину, цену поставил низкую, что бы побыстрее продать. С первой же минуты пошла куча звонков а ля "летцте прайс". Машина была снята с учёта и стояла в подземном гараже. Договорился о продаже с покупателем, тот приехал и начал морочить голову, мол тут царапина, там потёртость и так далее, давай дешевле. В этот момент зазвонил телефон, звонил мой друг, ну я и воспользовался моментом, ответил ему, как покупателю, что если о цене с приехавшим не договоримся, то он следующий. На этом торг закончился и машина была продана. С тех пор, если что-то продаю, договариваюсь с другом, когда покупатель морочит голову, нажимаю на вызов и кладу трубку. Через минуту звонит "покупатель" и все торги быстро прекращаются. :)

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ничего не понял..Вам,что тяжело просто написать перевод?Или объяснить значение этого слова?

    Ругательство, синонимы в русском/чурка, зверек,чучмек, и т.д. Никого не хотел оскорбить, чисто об)яснение.