Ремонт смартфона по гарантии

  • Сдал Samsung s6 в ремонт по гарантии в Beningexpert пошел 2 месяц сперва говорили 2 недели потом 3-4 так-как время отпусков сейчас пошла 6 неделя говорят ждите как придет позвоним.Есть ли какой то срок на ремонт по гарантии или они могут год ремонтировать?

  • Huawei отсылал непосредственно в ремонтную мастерскую, ждал более 3 месяцев.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Спасибо все понял я еще рано забеспокоился.Короче эти Буржуи что хотят то и делают просто хотел перед отпуском назад получить чтоб фотик с собой не таскать.

  • Сдал Samsung в ремонт по гарантии в Saturn пошли 2 недели,телефон вернули.Сказали:" негерантийный случай,вассершаден.".Индикатор влажности на телефоне загадочным образом исчез.Все мои попытки что-либо доказать были безуспешны.Сказали ,что я наверное сильно вспотел.Телефон в общем работает нормально,только иногда глючит.То,что он с водой не контактировал-я 100 % уверен.

  • Сдал Samsung в ремонт по гарантии в Saturn пошли 2 недели,телефон вернули.Сказали:" негерантийный случай,вассершаден.".Индикатор влажности на телефоне загадочным образом исчез.Все мои попытки что-либо доказать были безуспешны.Сказали ,что я наверное сильно вспотел.Телефон в общем работает нормально,только иногда глючит.То,что он с водой не контактировал-я 100 % уверен.

    Аналогично было с нави ТомТом, вернули в Сатурне и сказали, что сам виноват, что усб-разъём раздолбал (зарядка не шла, обюновления тоже), разъём на плате болтался. Послал непосредственно в ремонтку ТомТом, недели через 2 прислали такой же новый апарат. Написали, что ремонту не подлежит, будьте любезны получить новый! Как раз за 2 недели до конца гарантии! :D

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • несколько лет назад,меняли через 2 или 3 дня,а теперь месяцами надо ждать да и ещё тебя могут сделать виноватым,таков нынешний рынок,надо постоянно покупать новый девайс.Я не стал в моём случае ждать пока мне минимум через месяц скажут ответ,решил взять новый аппарат,а тот придёт если новый,то продам.К сожалению мы сейчас многие привязаны к телефонам а особенно к смартфонам,поэтому надо как то выходить из ситуаций по мере возможности своего кармана. ;)

  • Я полтора года назад сдавал в О2-Shop самсунг 5-й, (на фото всегда виднелось темное пятнышко). Через 8 дней пришел телефон обратно с самуговского сервиса, пятно убрали, даже андроид 5-й поставили в аппарат(я потом долго матерился откатывая обратно на V4.4.2) , ну а в общем был приятно удивлен. :)

  • Хоть не телефон но всёже. Перестал включатся фотоапарат. До окончании гарантии оставалось два дня. Взяли без проблемм. Но с ремонтом тянули. Сказали три недели, потом плюс две недели ещё дальше ещё две. И в итоге два месяца делали. После ремонта сразу не проверил. Через неделю попробовал, апарат проработал день и всё. Заново на гарантию не взяли. Ремонт производился в медиа маркте.
    Вывод; гарантийный ремонт в сроке не ограничен. При забирании герета проверять.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    На Samsung Note 20 Ultra 5G обнаружил недавно битый пиксель. После покупки этого аппарата установил темную тему и ничего не видел, пока не коснулся случай открыть какую-то программу с белым фоном, так и обнаружил небольшое темное пятно около индикатора батареи. Гарантия как раз заканчивалась через 9 дней, поэтому решил обратится в сервис Самсунга. Так как ближайшие сервисы были от меня далековато, отправил почтой, предварительно все официально оформив на сайте Самсунг. Return schein тоже скачал с официального сайта. Отслеживая посылку, сегодня обнаружил, что она в Польше, видимо это был ближайший от Бремена сервис Самсунга :) Кто-нибуль сталкивался с подобным сервисом?

  • Ну таких мастерских, которые ремонтом техники занимаются, много.

    И они ремонтируют всё подряд не только от самсунг.

    Для фирм это дешевле.

    Ну а с мастерской как повезет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • После покупки этого аппарата установил темную тему и ничего не видел, пока не коснулся случай открыть какую-то программу с белым фоном,

    проверяется елементарно ..на главном меню стираешь на право и будет белый фон..там сразу видно битые пиксели..а если уж детально то ищи код на твой телефон и проверяй цвета все по отдельности и на ютубе есть всё...как то так.

  • постучал бы ему ..спросил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он ремонтом занимается ..своя фирма возможно если партнер то и по гарантии бы оформил тоже..спрашивать надо ..интересоватся ..это просто как совет :blush2: