induktive Ladestation

  • Всем привет , хочу купить induktive Ladestation, на ebay их полно и цены разные . Кто пользуется отпишитесь пожалуйста на что нужно обратить внимания при покупке . Есть айфон 4s , samsung S5 , S7 .

  • оригинал samsung ещё так себе. приходится жене телефон туда-сюда двигать что-бы "процесс" пошёл. подделка вообще не заслуживает внимания. контакта как правило нет. :thumbdown:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Wireless Ladegerät,Qi-Ladegeräte
    Iphone пофиг какой :thumbdown: :tot: нету
    Samsung S5 neue rücken Deckel kaufen oder Qi einlage:thumbup: +Ladegerät
    Samsung S7 :thumbsup: + Ladegerät


    Я пользуюсь дома( S5, S6) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В машине (S5,S6) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Даволен как танк

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Alex5114 которая в авто у тебя с каким телефоном? И зарежает ли она если включен навигатор или к примеру блитцер? Или же заряд потихоньку убывает?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    S5 потихоньку но зарежает.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Купил на еВау такую модель Samsung induktive Ladestation EP-PG920i за 11.85€ .. S6-й в прозрачном чехле заряжает вроде..без всяких ёрзаний, просто положил на енту "тарелку" и всё..

  • Взял за 9 евро тоже без проблем заряжает Samsung s6, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Брал такие
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и такие для мобильников
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Длится конечно 4-6 недель пока караван с китая прийдёт но за 1,60€ и 1,44 можно и подождать.


    в принципе работает, если мобильник в бампере, если в книжке то уже не идёт.
    Заряжает конечно медленее чем через провод.

  • оригинал samsung ещё так себе. приходится жене телефон туда-сюда двигать что-бы "процесс" пошёл. подделка вообще не заслуживает внимания. контакта как правило нет. :thumbdown:


    Я заказал в алиэкспрес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Самсунг s7 edge заряжает даже когда он в оригинальном чехле.Никаких двигайтесь телефона по зарядке не нужно. Положил на нее и сразу контакт.Заряжает ен медленнее чем через оригинал кабель,но все равно удобнее.Да и еще заказывал 1 а через неделю пришел еще один☺.Продавец по ошибке отправил 2 раза.Связался с ним он сказал что второй могу себе оставить ненадо назад высылать.Хочу попробовать второй авто .Как держатель не пойдетей ,только если телефон на него ложиться в горизонтальном положении.