Кто как и чем запоминает пароли?

  • У каждого наверное несколько десятков а может быть и сотней паролей от разных сайтов.
    Как их все запомнить?
    Я уже наверное лет 7 пользуюсь программой keepass.
    Создал один пароль из 16 знаков. Этим паролем открываю программу.
    Ну а уже в программе есть все логины и пароли от моих сайтов.
    Все пароли от сайтов очень длинные.
    Всегда на разных 3 х носителях сохраняю копию файла базы паролей.
    Есть портабле версия что очень удобно хранить на усб.
    Программа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Очень интересно узнать чем или как вы запоминает пароли.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ))))))) у меня один пасс на тож много форумов а пасс от моей первой авто номер))) удобно быстро и безопасно))) да и кому они нужны чтоб их аж на 16 знаков паролить?

  • Сайт сайту рознь.
    На альрашен у меня пароль 111111, а вот на пейпал 24 знака который я не знаю, но программа знает.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • на альраше у меня пароль 11 знаков, на пайпале всего 7 на своей конте ваще 5))) но хитрые, на айклауд номер авто таета что у мня была первой в германии аж за 1600дм))) 75 пс на спидометре было 140))) и все бежала ... так что у меня паролей оч мало и легко помнящие, лично я не забуду номер первой авто ))

  • на альраше у меня пароль 11 знаков, на пайпале всего 7 на своей конте ваще 5))) но хитрые, на айклауд номер авто таета что у мня была первой в германии аж за 1600дм))) 75 пс на спидометре было 140))) и все бежала ... так что у меня паролей оч мало и легко помнящие, лично я не забуду номер первой авто ))


    Заинтриговал 8)
    Давай колись, какой номер у твоей Тойоты был :pfeifen:

  • у меня даж копия фарцойшайнов на 5 машин есть.хотел на память оставить на пятой и чет нарушил или забыл))) сейчас у меня 8 машина за 20 лет)))

  • для хромообразных браузеров Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вот на пейпал 24 знака который я не знаю, но программа знает.


    8|


    Прикольно!


    У меня тоже почти везде один пароль
    и тоже номер моей первой машины.
    Для пайпала не хватило правда номера :D , пришлось добавить 2

  • Я много лет уже пользуюсь WORD документом, в нем несколько страниц с важными данными. Документ запаролен, но есть сервисы в инете, которые сбрасывают пароль на документ. Поэтому хочу тоже перейти на что нибудь другое.
    KeePass вроде ничего, но есть два вопроса- можно задавать не только пароли, но и важные данные (например скриншоты очень важных данных)?
    Нужны права админа что бы запустить? Это надо для работы.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Раньше был только один ник и один пароль.
    Но на некоторых сайтах , так как и на работе надо периодически менять пароль и его не повторять, пришлось всё записывать в блокнот так надёжнее. Голова все пароли уже не помнит, да и для регистраций мобил надо также делать конты и их запоминать. А хранение паролей в компе, так если он глюкнет- то наверно всё и потеряется. Например потерял так одно мыло, не могу вспомнить пароль. А на контрольный вопрос, пишу всё, что придёт на ум. :)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Раньше был только один ник и один пароль.


    ну я понимаю если у тебя несколько онлайнсчетов на которые действительно рекомендуется выставлять разные пароли ,но вот когда один человек пользуется сразу десятью клонами на одном форуме да ещё в добавок разные пароли на каждый клон ... напрашивается вопрос : а не пора-ль этому челу к психиатру ? :D
    п.с. я не о тебе, штирлиц 8)

  • хранение паролей в компе, так если он глюкнет- то наверно всё и потеряется


    Лично у меня копии на другом носителе,плюс ещё на флешке Portable,всегда с собой и на любом компе могу заити по своим паролям.
    Ну или распечатать и будет ещё бумажная версия.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!