Подорожал Свет

  • ну да именно халупа и была, старая казацкая изба, опосля цены метнулись так даже за участок 10 соток жигуль давали, ты казахстан не ровняй с краснодаром и год 1992-95 я еше с ваучарами нехило провернул))



    обрадую тебя станица полтавская улица д.бедного )) зайди погуглю кукни)) там в 1997 году глава администрации района В.В Лях дом свой ситротский продал за 1 000 000 мАРОК!! С НУЛЯМИ Я НЕ ОШИБСЯ))) даже в германии нет стеклопокетов алюминевых как у него стояли,и черепица глазурованная а в камин можно пишком не нагибаясь было зайти)) ладно закусуй давай)))

  • Ты мне уже пару лет назад здесь о бассене(размером с чёрное море) местного Вашего бая рассказывал. :D
    Я тебе здесь напечатать куе..ву тучу адрессов элитных построек по всему глобусу могу. :evil: Гляди все дни на пролёт в и-нет.
    Воротилы что реально в состоянии из рубля 10 ку состряпать. :pfeifen:
    В других соц. слоях упражняются. :P

  • Ребята зачем ругаться.Я лично уже больше 20 лет в штат верке как дом купил.И не разу незаморачивался поповуду смены анбитера.А мысль такова.Ты меняешь анбитера на дешевле, но мелким шривтом стоит что цена такая дешёвая на фербраух например 4.200кв.А ты израсходовал 4.500,вот на эти 300 накидывается допельт а потом этот допельт на следующий год если не успел кундиговать.Так что как говорят: не был богатым не х......й начинать.

  • ну в моем случае это не так,иначе бы я их менял как автостраховки, даже если 5€ дешевле в квартал!!! я всегда менял,скоро опять нада искать))) но я уже ушлый,делаю в числах 15х декабря :) ну а перерасход то и у штат верков таже песня, нука попробуй лимин на 5000 пережги то они подсчет сделают до 6000 и также место 30€ будеш плотить 50 а после перерасчет и если будет 4990 то они полтара стольника отдадут, ктож делает заключения если стоит что за пережог мзда будет допель? ну многие покупаютса что в три раза дешево типа а после.......