Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Собераюсь этот взять: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вроде модель не из старых да и цена подходт к тому ещё и 0% finanzierung.


    Добавь 300евронов и возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Блин последнии 10 страниц перечитал так и нечего не понял -) вообщем скоро вайнахтен надеюсь будут хорошие ангеботы чтоб купить хороший телевизор а вот какой.. хотелось бы за цену не больше 1000-1300 (понемаю что мало но бюджет на телик имено такой) не меньше 55-65 цоль с бубном я не дружу смотрю картину через приставку.
    Надеюсь на вашу помощь в выборе телека.
    Сперва думал самсунг теперь смотрю ещо в сторону лг но тут ещо пишут что сони тоже нечо вот я и запутался.
    Ещо и андроид вроде как..

  • с бубном я не дружу смотрю картину через приставку.


    Тут думаю ты свой выбор поставил ребром, тоесть тебе нужен большой монитор чтобы смотреть картину через приставку?


    Если так то тогда тебе в магазин и выбери тот чтоб тебе картинка понравилась по качеству. Обрати внимание на LQ и Sony на мой взгляд картинка лутше чем у других хотя это тоже зависит от модели размера экрана и и самого канала.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Смотря какие размеры Телика нужны.
    Если к Картинке ещё и классный звук без всяких подставленных динамиков или усилителей
    хочешь то могу фирму Metz посоветовать. Они очень хорошего качества.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • один вопрос ,а как на стенку такой вешать? Sony A1 Bravia Oled TV, или только на тумбу,у него взади целая стена под наклоном ,


    а так к этому присматриваюсь 55XE9305,подешевле будет,есть у кого ,как он ?

  • а что тебя смущает в нём ?
    только вот эта инфа смущает
    49 Zoll Fernseher der MU8009-Serie nur ein 8 Bit Panel hat (und tendenziell 50/60 Hz), wohingegen die größeren Modelle der gleichen Serie ein 100 Hz-Panel haben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • у кого есть модели тв 49 цоль седьмой и восьмой серии (М) - проверти тип матрицы ( какая же матрица у них -60 или 120 герц ? )
    в сервисном меню открываем это значение и сравниваем
    к примеру
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а что тебя смущает в нём ?
    только вот эта инфа смущает
    49 Zoll Fernseher der MU8009-Serie nur ein 8 Bit Panel hat (und tendenziell 50/60 Hz), wohingegen die größeren Modelle der gleichen Serie ein 100 Hz-Panel haben.

    я просто спрашываю хорошый или нет ...я толко интересуюс.


    а как ета модель Samsung ue 49 ks 7090 лутше чем Samsung ue 49 mu 8009 ?

  • на 49 дюймов я тоже себе брал. у него лучше картинка sd каналов по сравнению с 55. оба тв достойны внимания, по моему мнению. ;)

  • у кого есть модели тв 49 цоль седьмой и восьмой серии (М) - проверти тип матрицы ( какая же матрица у них -60 или 120 герц ? )

    пожалуста -всё же проверти и отпишитесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я потробывал не получается


    нажымал по очерёдности как на фото стоит 1234 телек выключается и все кнопки вместе не получается


    что не так делаю ? как надо сделать ?

  • engels01


    телек у тебя включен и вот это как раз не правильно ибо после данной комбинации он должен включится, а не выключится ;)