Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • немного дороже но будесч знать что у тебя есть у меня самого такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ups u menja ne NU
    u menja
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дочь прислала ссылку, хочет купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Будет подключен Сат и по инету Netflix. Как думаете, сойдёт?
    Bewertungen вроде путнии.


    Пару месяцев назад настраивал знакомому такой , имхо картинка на сд каналaх ужасная да и ХД тоже не камильфо, себе бы такой не купил. Лучше взять 65 дюймов QLED и кайфовать. :thumbup:

  • Дочь прислала ссылку, хочет купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Будет подключен Сат и по инету Netflix. Как думаете, сойдёт?
    Bewertungen вроде путнии.



    У кого лж ....помогите человеку



    Совсем недавно то-же самое обкалякивали стр.44-45. Если приспичило LG, то он интересен исключительно своими относительно недорогими ОЛЕД-оми. Если же LED, то Самсунг 8 серии и выше, или Сони 9 серии. LG, тем более из бюджетных- я против.. 50 Hz ни в одни ворота. А к 75 панели требования должны быть соответственно. Иначе всё какло вылезет, результат-предсказуем..

  • Бестолковая это идея, ну если просто время весело провести.


    Посмотри новый телик фирмы Hisense.
    Не дорогие и редко ломаются







    178,-€ и нафиг какие-то Филипсы чинить !?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • цена это орентир что есть что или кто ….. но не между 100 евро и 110 евро
    что бы что то купить , надо инфу собрать об объекте ….или спросить инет


    на сегодня ни цена, ни марка уже не ориентир. купил Сони за 1800, проработал 2 года и 1 месяц.


    и инет бесполезно спрашивать. потому, что в инете сколько людей, столько и мнений. не факт, что чьё-то окажется самым правильным. да и закон подлости он таков, что у всех не ломается, а у тебя возьмёт и сломается.


    единственное решение - покупать дополнительную гарантию. в медиамаркте за +100 евро гарантия 5 лет. и искать лучший агебот, чтобы купить это говно с картинками как можно дешевле. потому что если 5 лет и переживёт, то на шестом году то уж точно сдохнет. и не дороже штуки. 200 евро за год просмотра ещё пойдет, а 900 за год - это уже перебор. как говорил Матроскин. :D нафиг нужно такое дорогое кино и без попкорна. :D

  • заходишь на страничку saturn.de
    задаёшь в поиск TOSHIBA 32D3763DA
    и видишь результат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Так я про него и спрашиваю, он ок можно брать?
    Вроде с ДФД плейером в придачу и сат ресивер есть ( у меня сателит)
    Значит закажу его и гарантию на 5 лет
    Спасибо большое что помогли Робинзон:thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • не хочу разочаровывать он только HD-ready
    накинь четвертак и возьми 32L3864DA, он хотя бы Full-HD.
    Впрочем не благодарное это дело советовать что либо, можно остаться крайним если что не срастётся.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E