VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Запустите еще раз ту команду на установку и покажите мне лог установки из putty

  • сделал всё ещё раз,бокс сам перестартовал,а как лог сделать ?,просто с конзоле скопировал и в текст вставил,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Walerij 1974.в твоём тексте ясно написано В ТВОЁМ УСТРОЙСТВЕ НЕТ МЕСТА ,сбрось хотя бы половину плагинов на USB или hdd,

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • а можно их,плагины, вообще убрать,стереть и главное какие без вреда для имеджа,а то както через enigma2-plugin-extensions-pluginskinmover,какието попереносил,пришлось имедж заного лить,не хотел работать,спасибо всем за помощь,со временем туго ,будем пробовать,о результатах отпишусь

  • Всем привет ребята кто подскажет стер скин и ресивер не стартует как по фтп мкин подкинуть и где он лежит в ресивере по какому пути спасибо

  • тоже VU+ Solo SE ? Китайцы могут и намутить чего нибудь ....может код несовподает..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    оказывается пульты разные и программируются ориг.

    пробывал китаёзкие-не идут программу меенять

    нужен туп 1----а продавцы не пишут ничего про это

  • оказывается пульты разные и программируются ориг.

    получил другой пульт-всё работает

    но не могу с флешки имедж загрузить перепробывал все не хочет хотя их видят

    имедж менял до этого на нём через ПС 2 кабелями

    надо ддругой поставить-а везде лежат только усб рары

    где взять в nfi.rare

    OpenATV 6.3 или как его переделать nfi

  • так ты ж .rar расспакуй и будет тебе .nfi, впрочем и не будет, а будет папка с пятью файлами, её и ложи на стик


    Кроме того не все USB стики подходят, я было время перепробовал несколько, пока не надыбал, причём одной и той же китайской фирмы штук пять не подошли (я брал спецом набор из десяти стиков) подошёл в конце концов один, теперь только им и только для этих целей его использую

  • так ты ж .rar расспакуй и будет тебе .nfi, впрочем и не будет, а будет папка с пятью файлами, её и ложи на стик

    так стик не берёт

    нужно для проги

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    я брал тут-но имедж не тот

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.