VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Да смотрю, сижу, голову ломаю.

    Эту частоту вообще не цепляет, ни 12597, ни 12596 или 12598 - 0 каналов. Думал, может головка барахлит, проверил по другим частотам, вертикаль/горизонталь ловит. Чудеса.

    Чудес не бывает,фото нужны что вы там выстовляете.


  • или дабавь ето в свою папку sattelites я не смог поставить так как имеет другой формат и нет разрешения

    <transponder frequency="12597000" symbol_rate="27500000" polarization="1" fec_inner="3" system="0" modulation="1"/>

    Добавил, перестартовал, просканировал, ответ - 0 каналов...

    Изображения

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().

  • попробуй кинуть кабель напрямую к головке может дезик барахлит,или на етом фрегвеце попробывать поднастроить тарелку

  • Да сигналом у тебя проблемы,

    Тоже так думал, но, всё остальное прёт, как из пушки. И только 12597 никак.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • попробуй кинуть кабель напрямую к головке может дезик барахлит,или на етом фрегвеце попробывать поднастроить тарелку

    Да, ничего другого не остаётся, завтра займусь скалолазанием.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • ты попробуй поставь на канал зайди в меню ресивера там в настройке спутников есть поиск каналов и тарелку просто не откручивая попробуй наклонить в низ или на верх сигнал должен появится

  • На канал зайти не могу, нет его уже у меня в ресивере, он после перехода на MPEG-4 серый стал, неактивный, я его стёр, и по-новому сканировал. Может, действительно, в дайсике дело. Мог бы и без него обойтись, с 46-го 1СНГ идёт, но ещё и некоторые Polsat Sport пропали, так что разобраться надо.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачивается

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    нужен этот рар

    на одном форуме нашёл-заредился-но не приходит подтвержениие

    где скачать?

  • У кого первый не идёт и вблизи вышка сотовой, то вот это может помочь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






  • ребята,чтото делаю не так,бисс каналы(нло,украина сд,1+1) не могу запустить,всё работало вудуо,пли 7.0 мгкам 1,38 с фида,перед установкой пли 7.1 скопировал кейс папку,после установки в новый имедж пли 7.1,закинул как всегда скопированую папку кейс назад,установил с фида мгкам 1,38 как и раньше делал,и не идёт,проверил в мгкам kонфиг стоин бох тип (06),где проверить, поставил назад заного пли 7.0 не идёт тоже ,заранее спасибо

  • с покупки как ставил так и до последнего только им и пользовался,всё шло.

    я не против чтото и другое,но такое ощущение что он просто есть и не стартует,в меню делал ной стартен результата нет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().