VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Вот этот .IPK , его скачать и распаковать на фестплату своего компа.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :D То, что ты называешь IPK или обновление комплекта камов, было выставлено уважаемым slawjan2000 вот здесь“
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    за что я его поблагодарил и дал сноску в первом сообщении. Где попросил всех ПОЛНОСТЬЮ СКАЧАТЬ ВСЕ что он выставил. Вы просто поленились это сделать. Там всё есть. На мой взгляд, для новичка безопаснее инсталлировать это обновление комплекта камов со стика. Люди все очень разные. И уровень познания у них разный.






  • Что ОпенПли 6, что 7 , это не ОпенПли 4. Для удобства работы желательно плагин FlashExpander или Pluginskinmover для увеличения флешпамяти за счёт флешки

  • Мне в падлу сейчас перечитывать но вроде он Версию 11516 выставлял.
    А я последнюю версию 11517 R0 выложил....


    Незнаю как и что там у него было но этот IPK который я выложил автоматом Имиджи и Ресиверы распознаёт и скачивает и устанавливает то что подходит...
    Ведь вы тут сами сегодня утром все просили дай, дай,,,, теперь вроде уже и никому не надо... конечно тут на Форуме уже всё 100 раз разжёванно и пережёванно. а народ всё никак не может установить.
    Я ещё проще Вариант не могу предоставить.

  • Цитата

    автоматом Имиджи и Ресиверы распознаёт и скачивает и устанавливает то что подходит


    У меня этот установщик конкретно прибил ресивер, ну т.е. софт ресивера (TeamBlue 6.3). Пришлось имидж заново накатывать, поскольку ресивер вис при загрузке в самом начале конкретно, так что по сети не было доступа. Так что делайте бэкапы перед тем как экспериментировать. Кстати ipk-ашку по ходу турки собирали .... если не ошибаюсь после установки он что-то там вроде как по турецки сообщал.

    Всё могло быть иначе.

  • Думаю,проблема в другом ,люди обленились...,сегодня делал 2 старых реса все датен взял с гоогле ...

  • Oscam ymod у кого проблемы с пакетом проверено Open pli 6.2 [newcamd host port login password dontcorrectcwchecksum = 1 disablecrccws_only_for = 098C:000000] :thumbsup:

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Пробуй так зайди по FTP ETC/BIN там сотри все связанное с оскамом etc/tuxbox/config там тоже все удали связанное с оскамом.Полный рестарт ресивера и устанавливай новый.Оскам рабочий поэтому все зависит как ты прописываешь настройки свои.Прповеряй каждую запятую.И так далее.Логин и пасворд вводяться в оскам сервер.


    я бился и бился. Удалил все что мог, по новой поставил, а файлы конфигурации не появлялись. Короче взял и заиграл свой бекап по новой. Папки очистились, потом поставил и прописал по новой. Вроде заработало. Правда по ньюкаму. По ццкаму я так и не понял как запустить. Наверно и шаик мой только по ньюкаму бегает. Надо теперь со спарком что то делать. У меня правда в наличии этих Алиенов нету.

  • Тоже проблема с Duo2 VTi 14. вчера на свой Рес поставил и всё заработало нормально. У брата такой же Duo2 весь вечер промучился
    И ни чего не получилось. Всё стирал по новой заганял толку ноль.

  • Ребята, у кого Pli 6 или 7 с оригинальным скином
    Сделайте пож видео начиная с кнопки меню настройка тюнера.
    Человек не в состоянии переставить сателиты с хортбит/астра на астра/хотбирт
    У меня под рукой такого реса нет
    Опишитесь с личку я дам мобильник скинете мне на вецап
    Спасибо заранние

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Никак не получается инсталлировать оскам с фида: список камов просто не обновляется :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пробовал уже и по инструкции из поста 13. После команды "opkg update" выдаёт такое вот:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Попробовал мануально инсталлировать ипк, выдало следущее:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Что еще можно сделать?

  • Как я понял скрипты под VTI не подходят, вот он хваленный VTI.,тебе надо подходящий дляVTI пакет искать , с подходящими скриптами, или имедж менять .

  • так тоже пробовал ?установить принудительно командой,,,opkg install /tmp/*.ipk --force-overwrite --force-reinstal

    Сейчас попробовал - выдаёт те же ошибки :(



    Как я понял скрипты под VTI не подходят, вот он хваленный VTI.,тебе надо подходящий дляVTI пакет искать , с подходящими скриптами, или имедж менять .

    похоже, ничего другого не остаётся. Какой имидж для Соло проверенно работает, знает кто-нибудь?