VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • У меня тоже вопрос:в конфигурации антенных настроек,есть пункт"повышеное напряжение".По умолчанию он выключен.Поможет ли его включение,если сигнал слабый из-за слишком длинного кабеля?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • OPENATV на VU не открывается плагины ! После установки softcam feed Universal 2 или 3 невозможно зайти, пишет что сервис на ремонтных работах. Пробовал разные версии, не могу вылечить, гугль поиск не помог. Где капать?


    OPENATV на VU+


    Такая же хрень.
    На фид можно попасть только тогда, когда установлен голый имедж.
    Я устанавливал нужные мне скины, EPG import и IPKTools.
    Камы через tmp.


    После установки softcam feed в фид практически невозможно зайти.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    per FTP auf die Box und habe die Datei "secret-feed.conf" im Ordner "etc/opkg" gelöscht. Die URL (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) dort drin schein momentan down zu sein. Deswegen hängts. Vorher die Datei aber lieber aufm Rechner speichern, und sie dann wieder in den Ordner "etc/opkg" übertragen wenn die URL wieder up ist.

    Das Leben spielt sich offline ab


  • Несколько часов с бубном ,зофткам не показывается, пробую закидывать викард,но он не стартует,вообще если открываются плагины,но папки зофткам не видно, но через красную кнопку (удалить)она видна. Второй вечер ковыряния и безрезультатно. Может ещё есть какие решения?

  • Спасибо! Как то победил ,викард встал через dcc296,через 230 ни в какую не шло, все работает но папка зофткам так и не появилась ,может так и должно быть

  • все работает но папка зофткам так и не появилась ,может так и должно быть


    А что это за папка и для чего она?
    Викард лежит в папке usr/bin , конфиг для него в папке etc/tuxbox/config/ , бывает ещё папка keys , а вот про зофткам не слышал. ?(

  • Надо хотя бы два эмулятора установить,чтобы появился пункт выбора эмуляторов по синей кнопке,а если только один,то и выбора нет,вроде как не надо.Про это ,я думаю,разговор.
    С Победой всех!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Где конфиг находится я знаю,имею ввиду OpenATV в Меню - Плагины - Скачать плагины - отсутствует раздел (папка)для скачивания SoftCam

  • На хрена он тебе нужен?Устанавливай какие хочешь плагины,эмуляторы и прочую хрень через tmp.То,что ты ищешь-это всего лишь еще одно место,где можно взять эмулятор.Ты же не голодаешь,если магазин,где ты привык закупаться вдруг закрылся на ремонт,ты едешь и отовариваешься в другом.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • И это я знаю ,спасибо ! Речь идет о том что в меню ресивера больше не видно плагина зофткам,когда он там находился было просто удобно . Или я как то не по русски непонятным языком пишу?

  • Всем привет. У кого на VU+Ultimo4k старые прошивки VTi, например: VTi 11.0.1 (2016-12-23-vti-master-(05b16a3)) с OSCam 11377.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Идём «blau taste-VTI Cam Center-blau taste(CAMs verwalten) – загружаем обновление OSCam 1.20rev: 11377( update)».
    Потом в меню камов переходим на новый и перезапускаем его. Готово!






  • Где конфиг находится я знаю,имею ввиду OpenATV в Меню - Плагины - Скачать плагины - отсутствует раздел (папка)для скачивания SoftCam


    Так она (папка) появится только тогда когда установишь softcam-feed_3.0_all.ipk

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Ни как не получается настроить погоду на переднем дисплее дуо 2
    Установил 3 ширма что бы переключались
    Поконы, информация и погода.
    Ширмы перебирает, но как только доходит до ширма погода, экран тёмный.
    Раньше делал всё ОК было, сейчас не получается.
    Может у кого есть конфиг дисплея с погодой или знает в чём проблема, помогите

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем привет. Даже стыдно спрашивать, уже столько vu+zero переделал, а на этом застрял. Сижу целый день. Это был самый первый ресивер с 6.1 на который я поставил c ipk OSCam11516. Сегодня он перестал работать. Пробовал и новые версии и новые ipk с камами, в конце сделал backup 6.2 c рабочего ресивера.
    Инфа по ресу:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прописал через вебинтерфейс новые данные oscam.server, перестартовал и… не работает. Сделал обновление.
    В меню на фиде отсутствует пункт «cams»
    Blau Taste-Erwaiterungen-Plugin herunterladen:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь отсутствует пункт Cams. На всех других ресиверах я камы брал отсюда. Пробовал ipk cams повторно загружать, нифига не поменялось.
    Как ни бьюсь, нечего не получается.
    Как сделать так, чтобы в разделе меню «Erwaiterungen-Plugin herunterladen» появился подраздел «Cams». Такое только на одном ресивере, на остальных подобных всё запустилось с полоборота. Может кто-то что-то посоветует?
    Спасибо)