VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • Может кто-то что-то посоветует?


    Попробуй так- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или так- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Попробуй так- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или так- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Правильно написали , проблема со стороны open atv, что то с фидом на мудрили, надо эмуляторы отдельным пакетом ставить тогда и софкам панель потягивается, на днях sf 4008, HD60, таким макаром прошивал .

  • Надобно на этот Динозавр IPTv запустить так как FOOTBOL1 и FOOTBOL2 больше не шарятся. На иптв вроде есть.


    Надо чтоб и ЕПГ там скачка работала.
    Думаете оно будет работать ? Шура работает по иптв пока на VTI, но Имидж сильно толстый, флешка лопается а я ещё даже Кириллицу не поставил.
    Всякие заморочки с Flashexpander итд. не охота делать.


    Скачал: Neu !! openatv-6.3-vuuno-20190519_usb.zip
    Попробую наверно его.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • Samurai 03


    поставленая тобой задача ни коем образом не связвна ни с брендом ни с конкретной моделью.
    всё это заводится на всех ресиверах на enigma2 совершенно одинаково.

  • Ну я не первый день этим занимаюсь и понимаю немного почему такие вопросы задаю.


    Тут ведь целый пакет вопросов, если между строк умеешь понимать.
    В принципе Enigma2 всё умеет но как всегда проблема в деталях. Девайс старый, флешка не резиновая а надо бы чтоб Имидж более-менее свежий был
    чтоб драйверы и плееры тоже посвежее были да и Скин нужен чтон кириллицу поддерживал и раз этого мало ещё и ЕПГ качал...
    .. понимаешь, тут дело ещё и в вместимости флешки, а если её до 90% загрузить то ресивер как парализованный... ну кому я это рассказываю, уверен что ты всё это понимаешь.

  • поставленая тобой задача ни коем образом не связвна ни с брендом ни с конкретной моделью.
    всё это заводится на всех ресиверах на enigma2 совершенно одинаково.


    Я тут на днях пробывал на Gigablue HD 800 Plus IPTV поставить... ну ставить то не трудно а вот то что он потом как труп... еле переключался и стримы только компримированные можно было смотреть.
    Остальное процессор не тянул, просто фризил.....


    Вот тебе и "одинаково".

  • глянул на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Flash Größe 128 MB
    RAM 512 MB


    где проблема?


    всё что описано в теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. было проделано на dm800se дык в сранении с твоим "древним" уно это был запарожец, но все прекрасно работало.

  • Это ты теоретик, а я тебе про практику....
    Бумага и техданные читаются всегда красиво, я надеялся на тех кто в практике с такой же контеляцией сталкивался.


    "работало"... ну то что два года назад работало может сегодня уже не работать. Имиджи становились всё тяжелее и тяжелее... а железяка может уже и не справляться.


    Да ладно, сам разберусь. Дискусси тут вечные только время убивают.

  • Samurai 03


    я и на практике его уделаю, по скольку не вижу проблем.
    ладно кто-то бы о dbox или enigma1 вдруг вспомнил, так там был бы ответ категоричный нет. 8o

  • "работало"... ну то что два года назад работало может сегодня уже не работать. Имиджи становились всё тяжелее и тяжелее... а железяка может уже и не справляться.


    с тех пор совершгенно ничего не изменилось!
    стало даже проще. так как появились всякие плагины для ленивых. закинул m3u плейлис, получил букет.
    или плагин IPtvDream 4X включающий в себя популярные платные сервисы

  • Мой древний Дуо справляется с ИПТВ безо всяких проблем . Ставь имедж ОпенПли 6,2 или лучше 7,0 . Букеты идут и плагин IPTvDream 4X .

  • На ПлугИны у него уже места нет !!! Имидж забивает 82 %, Скин для кириллицы и всё... Надо чтоб через букеты.
    Ну что Пли что АТВ, буду пробывать.

  • На ПлугИны у него уже места нет !!! Имидж забивает 82 %, Скин для кириллицы и всё... Надо чтоб через букеты.
    Ну что Пли что АТВ, буду пробывать.


    Я на этом ресе для увеличения памяти, удалял все языковые пакеты, остовлял только один.
    Имидж open ATV 6.3 на нем работает прекрасно.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Я удалял на VTi всё что можно, и языки и Wlan и USB-Tuner Treiber..
    Всёравно места мало, на стареньком Имидже работал прекрасно но .lib не хватало чтоб Камы запускать и епг ну и постоянно чего то не хватало.


    Спасибо за отзывы.

  • Подскажите, как епг настроить на русских каналах?


    vu uno, open pli.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Этим плагином Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и в плагине прописать адрес загрузки ЕПГ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Подскажите, как епг настроить на русских каналах?


    vu uno, open pli.


    На ОпенПли есть ведь Е-Панель . С помощью её можно загружать ЕПГ . Этот адрес загрузки от Василикса , что дали выше , добавить в файл epghosts.txt лежащий в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/epanel/epghosts.txt и будет ЕПГ на русские , украинские и ИПТВ каналы . Если надо русские , немецкие и ИПТВ , то в этот файл добавить адрес от Дортмундца .