VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 9.)

  • С Дуо у меня проблем нет, речь идёт о Соло. Дело в том, что я время от времени подправлял сеттинг и никогда проблем с закачкой в Соло не было. Настройки я не меняю, только IP-Adresse...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да, было у меня такое когда модели разные. Почему-то один раз не хотело подходить


    Я пользуюсь другой Прогой. Если интересно можешь попробывать: но предупреждаю- может понравится и подвиснешь на ней.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • winny-p.

    Открой DreamBoxEdit 2 раза, стяни с каждого реса Setting и меняй, что нужно функцией копировать/вставить. После зальёшь обратно.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Думаю, что проблема не в настройках сеттинга или DreamBoxEdit, а в ресивере: попробовал его еще раз перестартовать и выскакивают одно за другим эти два сообщения:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    После чего ресивер сравнительно быстро опять сам собой запускается и работает как ни в чем не бывало...


    Тоже самое было и вчера, но не обратил внимания. Думал, что одноразовый сбой.... раньше такой фигни не наблюдалось :(

  • Да по ходу так, прошить заново с нуля и проблема исчезнет

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Так оно же Вам пишет - Не осталось свободного места на устройстве

    Удалите лишние языки, удалите лишние плагины. Можно сделать перенос плагинов на внешнюю флешку.

  • Не осталось свободного места на устройстве

    Удалите лишние языки, удалите лишние плагины. Можно сделать перенос плагинов на внешнюю флешку.

    Эту самую ,Внешнюю флешку, отформатировать, и как то обозвать?

    или просто воткнуть в рес?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Вам наверное проще плагином enigma2-plugin-extensions-pluginskinmover

    Можно вручную примонтировать флешку, вписать жестко в fstab, далее командами в консоле сделать перенос из папки usr

  • Ребята, подскажите, пож-ста! Такая проблемка нарисовалась-

    Был у чела рес тормознутый и старенький хд оптикум (не помню модель), решили сменить на ву+... шарик перестал нормально крутиться.. купили-поставили, а он половины каналов с астры 19 не находит((( думал, что за хрень и поставил свой, из закромов, дрим800 на проверку- та же история! смотрю настройки лнб- на оптикуме есть вместе 13/18в (порядка 1500 каналов находит) а на новых только 13 и отдельно 18в... ставлю 13- одни каналы (500 штук), на 18- нет 13-тивольтных, но совершенно другие находятся (650 штук)! на универсал лнб вообще третий лист каналов с астры (не помню точно сколько).. непонятка выходит... тот же ву+ и дрим800 у меня дома все 1500 вылавливают без проблем на универсал лнб настройке!

    что делать??

  • Покажи настройки?

    Сканируй весь спутник.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • оказалось, у него стоит лнб с 4-мя выходами и мультишальтер потом (не видел какой именно)... жаль, не обратил я тогда внимание((

    может поэтому половина каналов отсеивается? так что в этом случае выбрать в настройках лнб или на шальтере что переключить?

    но почему тогда оптикум старый все каналы без танцев сразу словил? разъяснит кто?

  • Тебе предложили как попробовать и попросили настройки засветить.

    Ты игнорируешь это и задаёшь новые вопросы.

    Не обессуть : помочь можно только тому, кто этого сам хочет!

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Всё вокруг да около !

    Quattro -LNB и должно иметь 4 выхода !!!! И работает только с мультишальтером !

    Может пора позвать кого кто понимает что делает ? И нам мозги больше не пудрить своей некомпетентностью ?

  • Seasondream Plugin сдесь посмотри после регистрации и ввода данных в плагин получишь полную версию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019