Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).( часть 2.)

  • Он ловит на спутнике Hotbird 2/6/7a/8


    Я может и не прав но как тут указано он прямо на европу светит.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Да не ребята у него с ресивером что то не то , думаю . Он просканировал 11034 V 27500 с хотбирда . Да и каналы теже самые нашлись . Не помню точно , кажется после не правильной перепрошивки ресивера у него частоты на 300 или на сколько то врут . Вот поэтому и на нормальных ресиверах на 12015 ничего не выловишь .

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Да вот и я о том же каналы все как на ходбирде.
    ПС: немного ошибся, какраз сириус смотрел по телику :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • На первом европейском канале квадратит, у всех так походу?
    На этом же трансе, канал 1TVRUS Romania нормально работает.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • У многих моих клиентов были проблемы с ресами MPEG 2, рвало и часто сыпало картину, с новыми ресами нет никаких проблем

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • У меня перестали показывать 1 Канал, ТНТ инт, СТС инт. Может ли кто-нибудь подтвердить или искать проблемы у себя?

  • У меня перестали показывать 1 Канал, ТНТ инт, СТС инт. Может ли кто-нибудь подтвердить или искать проблемы у себя?



    Оконный переходник тонкий не стоит у тебя?

  • У меня перестали показывать 1 Канал, ТНТ инт, СТС инт. Может ли кто-нибудь подтвердить или искать проблемы у себя?

    У меня был случай когда не показывал всего один транс - 12597v - там идёт 1канал - нет сигнала и всё, весь спутник работал без проблем.
    Виноват был провод от головки до реса - приблизительно 10-12 метров ,был последний этаж так вот я его заменил и все пошло.
    Странно но раньше и на старом проводе показывало

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Точно такое же было кабель поменял и все пошло.

    Особенно , я так думаю что это в основном в тех случаях если тарелка стоит в той местности где часто идут дожди, пасмурно и облачно,там где влажность большая - скорее всего происходит окисление меди и провод , хоть и ничтожно меняет сопротивление врезультате чего какие то определенные частоты просто на просто исключаются из проводимости - как хотите называйте получается - провал частот, частотная яма или как там ещё - провод глушит и частота не проходит

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • не показывал всего один транс
    Виноват был провод от головки до реса

    Один раз всего такое было , что провод от ресивера до тарелки менять пришлось . Грешить уже не на что было . Но не как не верилось что цельный провод с проверенными наконечниками не работает . Когда заменил провод на новый всё пошло . Оказалось что старый провод проходил по середине на балкона под ковровым покрытием , по нему ходили и он сплющился . Думаю это виновато было .

  • Один раз всего такое было , что провод от ресивера до тарелки менять пришлось . Грешить уже не на что было . Но не как не верилось что цельный провод с проверенными наконечниками не работает . Когда заменил провод на новый всё пошло . Оказалось что старый провод проходил по середине на балкона под ковровым покрытием , по нему ходили и он сплющился . Думаю это виновато было .

    Как я думаю ты совершенно прав.
    По сути дела экранированный провод по большому счету образно говоря - это конденсатор - определенная ёмкость - медь фольга и оплётка - которая может измениться при изменении растояния между проводом и оплёткой,да к тому же фольгой, растоптав провод,изменили его форму и как следствие ёмкость конденсатора которая и влияла на его пропускаемую способность.
    С точки зрения физики, одножильный кабель круглого сечения является по сути цилиндрическим конденсатором.


    Я так знаю ,поэтому и так думаю )))

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • andrej59a
    Такие "лохотронные" каналы, только на русском и могут быть. Больше клиентов, больше бабла.
    spartak73 - ничего личного :hutab:
    ............................................
    Я бы на месте администрации данного ресурса, передумал правила по поводу таких "лохотронных" каналов. Запретить такие постить или сносить.

    Das Leben spielt sich offline ab