Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).( часть 2.)

  • Что значит и кто может на одной частоте с головками работать? Как это выяснить и проверить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я не игнорировал. Просто не всегда время позволяет оперативно отвечать. Рессивера другого нет, но тут мне кажется не в нем дело. Технику по пути , т.е. Соединения проверенны. И отказ произошел в новогоднюю ночь, когда первый на мпэг4 переходил. Хотя сейчас вопросы по постам выше есть. Может они имеют основу под собой. Что значит и кто может на одной частоте с головками работать? Как это выяснить и проверить?


    Вот тут вам лучшем взять другой ресивер.


    У меня в спальне стоял старый ресивер и он ОРТ показывал и после 1 января. До этого например ПЕРЕЦ не показывал.
    Как так нет другого ресивера? Так купите. Например во многих магазинах можно взяв в течение 14 дней его сдать. У самого пару штук старых осталось.
    Недавно из Китая взял за 21€ с IPTV , но я им не очень доволен.
    Добавить большего нечего. Другой риесивер- это самое дёшево. Иначе замена всей системы полностью.А - это спутниковая антенна (минимум 1 метр диаметр) , дальше пушка или LNB и провода. Потом дайзек или мультишальтер.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вот тут вам лучшем взять другой ресивер.


    Прошу прощения - это не замечание - забыл линк вставить наверное)))

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ок но комиш планета ртр без проблем а 1 не хочет ... Бум искать.... В настройках сигнала вообще нет.. На 11033/V ртр всё ок

  • Ок но комиш планета ртр без проблем а 1 не хочет ... Бум искать.... В настройках сигнала вообще нет.. На 11033/V ртр всё ок


    попробуй другой рес, если тоже не будет сигнала,
    то лнб надо менять,


    это самый капризный транспордер на хотбирде.

  • "от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ок но комиш планета ртр без проблем а 1 не хочет ... Бум искать.... В настройках сигнала вообще нет.. На 11033/V ртр всё ок

    попробуй другой рес, если тоже не будет сигнала,
    то лнб надо менять,


    это самый капризный транспордер на хотбирде.


    "
    Там стоит ЛНБ с 4 выходами... Попробовал на другом выходе и другой ресивер всё идет.. А ето встроенный в телике и он не хочет.. РТР идёт а 1 не хочет

  • ну вот пришол домой а жена уже смотрит 1 ... всё пошло. Наверно сырость и сегодня снег был у нас. Наверно ЛНБ снегом накрыло потом +1намочило и сигнал пропал. Будем наблюдать, а вообще встроенные в телевизор ресиверы на приём слабенькие. Телевизор панасоник и уже лет 10 ему. Спасибо всем откликнувшимся

  • Тут проблемам не в 1 канале , а в прямых руках кто систему настраивал.
    Я например сам всё собираю и после того как F-schteker прикрутил обманывают его изолентой, типа сырая резина. После штекер не болтается и туда не попадает влага. Всё защищено.
    Сейчас мультишальтер стоит , уже 12 лет, до этого были Дайзики.
    Самсунг нормально показывает не надо на него гнать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В детстве рассказывал кто-то анекдот который заканчивался словами: где мой дом,где кура))) это я к тому что где вы и где я - пол континента растояние а причина одна и та же у многих. Последнее время мне жалуются многие клиенты на этот канал - соответственно трансподер. И вообще на моей памяти не один странный случай касающийся этой частоты и во всех случаях были разные причины которые решались тем или иным способом. Думается что проблема с пушкой, что-то она работает с какой-то погрешностью вот и реагирует на эту погрешность разная техника - включая провода , фишки,головки,ресы - по разному, а народ гадает в чем проблема и почему там кажет а там нет ))))
    Я так думаю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk