Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).( часть 2.)

  • Немцев

    Тож мало нашёл , но попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Strg+F

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Что значит больше нет? А раньше были что ли? На Hotbird всегда ещё была только парочка маргинальных каналов на немецком. Для этого мультифиды с Астрой и делают люди, потому что все немецкие каналы там.

  • просканировал, но ничего не нашёл. Может луч не достаёт?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • сначала прописать хотя-бы. А там уже посмотреть, может какая "тётя" что-то предложит...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • просканировал, но ничего не нашёл. Может луч не достаёт?

    Сигнал убойный 100% на телевизоре Самсунг легко прописался 21 канал из этого пакета. Может ты 29900 не выставил и сканировал на 27500 ?

  • нашёл ошибку: правильная поправка 3/5, а не 3/4 как стоит в таблице.

    Теперь вышли все 36 каналов. На частоте 12437 тоже имеются...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • не нашёл ни одного немецкого на хотбирде, русские, итальянские, польские и тд пожалуйста. Немцев и австрийцев там больше нет?

    Сейчас вручную прошёлся по найденному. Кроме Aristo, Annixe (HD) и Arte (HD) ничего нет.

  • столкнулся и я с проблеммой на 12596,обратился сосед пропал 1ый канал...сканирование "всех " каналов на частоте не помогло,что самое интерессное канал исчез из списка ..замена головки так же не помогла...при заходе на данную частоту появляется сигнал внизу на балке,стоит только уйти на сканировать,сигнал исчезает,интернета нет,возможно помогло б обновление,выдёргивания тоже не помогают...и что бы это значило ?куда идти ? что делать ? второй самсунг за 3 три года подводит их...

    :walklike:

  • у них нет инета,тв надо подымать ко мне на этаж чего бы мне не очень хотелось делать,подозрения какие то могут возникнуть...для пожилых людей это сложно обьяснимо...говорят потерпят пока

    :walklike:

  • столкнулся и я с проблеммой на 12596,

    Возможно также что плохой контакт где-нибудь . Например на кабеле который от ресивера до дайзека идёт . Недавно настраивал у себя дома опенбокс 820 (я им до сих пор настраиваю антенны из за шкалы сигнала , она мне очень нравится) Ну и вдруг смотрю на 12597 сигнал упал на 36% иногда даже картинка немного сыпаться начинала , а на 11034 стоит 98% . Думаю что за херня ? Вышел на балкон всё что не шевелил не помогало пока не пошевелил центральный провод , который от ресивера к дайзеу подходит . Вот там у дайзека и был плохой контакт . Сразу на 85% сигнал поднялся . Вот и говорю что эта частота 12597 капризная , на 11034 хоть бы что , а 12597 всё ...

  • Тебе надо или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фильтр поставить между ресом и головкой или поменять головку и поставить с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. встроенным LTE.

    Я так думаю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk