Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).( часть 2.)

  • Короче Чтобы твоя моя понимать.
    транспордер не находится и в ручную не прписывается

    Короче!

    Если тебе нужен канал и не можешь его скачать, поверни головку на 90° и будет тебе счастье,и не только трансподер, а в том числе и канал 1tv.ru пропишется только не по вертикали а по горизонтали- какая тебе разница!?

    Приятного просмотра!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Интересно от куда у тебя в списке транспордеров 12597 Н имеется , у меня такого нет , есть только 12596 V ? А головку крутить на 90° не годится , первый канал появится а остальные пропадут , что тогда вместо 11034 V , 11034 Н прописывать ?

    Ещё ты писал что этот транспордер у тебя не сохраняется . У меня тоже нового транспордера не видно после добавления . Только написано neu ну и делаю поиск этого neu транспордера . И находит каналы . Потом только можно в списке увидеть его . Вроде так .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Интересно от куда у тебя в списке транспордеров 12597 Н имеется , у меня такого нет , есть только 12596 V ? А головку крутить на 90° не годится , первый канал появится а остальные пропадут , что тогда вместо 11034 V , 11034 Н прописывать ?

    Ещё ты писал что этот транспордер у тебя не сохраняется . У меня тоже нового транспордера не видно после добавления . Только написано neu ну и делаю поиск этого neu транспордера . И находит каналы . Потом только можно в списке увидеть его . Вроде так .

    а кто его знает откуда он взялся, но есть.

    Насчёт neu не появляется ничего такого.

  • не думаю, что так далеко засчло, но всё же:

    на головке какая LO Frequenzen стоит?

    надо будет завтра глянуть, хотя ничего не менял в системе, на старом ящике все показывало


    Сейчас скинул телик на заводские, прогнал автоматом нашёл 2 канала 1tvrus europa, один раз посмотрел и теперь "нет сигнала" транспондера 12597 в списке нет :verrueckt:

  • Голову меняй,у меня есть одна,тоже перестала принимать первый канал,мучался сколько,,🤔😱😱, всё показывало кроме 12597V,поменял головку и всё заработало

  • Реsиверы разные бывают-

    Тут как то молдова в хд был VU+ сигнал был,800Se сигнала не хвотало,на самсунге даже признаков небыло,одна антена, одна головка.

  • Сейчас скинул телик на заводские, прогнал автоматом нашёл 2 канала 1tvrus europa, один раз посмотрел и теперь "нет сигнала" транспондера 12597 в списке нет

    Что то с телевизором что ли ? Куда делся транспордер ? А 2 канала 1tvrus europa в списке каналов остались ?

  • Сейчас скинул телик на заводские, прогнал автоматом нашёл 2 канала 1tvrus europa, один раз посмотрел и теперь "нет сигнала" транспондера 12597 в списке нет

    Что то с телевизором что ли ? Куда делся транспордер ? А 2 канала 1tvrus europa в списке каналов остались ?

    нет, тоже исчезли

  • Писали уже , кабель проверяй от лнб до тв . (Самсунг не терпит каких отклонений в системе )

    Я тоже в первую очередь думаю что кабель виноват , так как другие каналы этого спутника идут . Если конечно антенна точно настроена . Так как он писал что раньше первый то шел то нет . Или в проводах где то плохой контакт , или пережатый (сплющенный) кабель . Ну если антенна плохо настроена и сигнал на грани срыва тоже может отдельный ресивер еще показывать , а от самсунга уже нет . Но то что транспордер из списка пропал этого я не знаю , бывает ли такое на самсунгах . По идее такого происходить не должно . Попробуй новый кабель напрямую к головке кинуть. Может на самсунге защита какая то срабатывает , и транспордер пропадает из за того что кабель сплющен что чуть не замыкает ? Транспордер 12597 V самый капризный и если что то с кабелем не то , то появляются проблемы с первым каналом , то идёт то нет . Например если у тебя сплющенный кабелёк через окно проходит . В нём причина в первую очередь бывает .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Короче Чтобы твоя моя понимать.
    транспордер не находится и в ручную не прписывается

    Короче!

    Если тебе нужен канал и не можешь его скачать, поверни головку на 90° и будет тебе счастье,и не только трансподер, а в том числе и канал 1tv.ru пропишется только не по вертикали а по горизонтали- какая тебе разница!?

    Приятного просмотра!

    Попробуй на птице слепой поиск, может найдет и скачает.

    Если нет, будь пожалуйста повнимательней на то что я счас скажу далее:

    После завершения прописки каналов на птице, если у тебя не пропишется этот трансподер -12597v то посмотри на каком порту в дайсеке у тебя птица.

    Далее найди в списка спутников Express AM6 at 53.0°E и там выбери частоту 12594 v,если хочешь можешь через ручную настройку подогнать частоту до 12597, выставь порт дайсека который у птицы с просканируй. Далее в списка каналов поставишь его под тем номером как тебе удобнее. Канал будет с птицы просто под названием другого спутника.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • смотрю и кайфую...товарисч между частотой 12596 и 12597 нет никакой разницы,телевизор Самсунг прописывает Первый канал частотой 12596,хотя везде в таблицах он пишется как 12597,разницы нет...сканируй эту частоту и указывай искать ВСЕ (ALLE) телеканалы а не FTA

    да если не сканируется на Хотбирде и не прописывается можно попробатаь как писал выше...Порт дейсик должен быть 2 (обычно) если у тебя несколько головок...

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Нет его там. вот на этих спутниках.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да ты парень не в интернете его и где что пишут про него, ты просканируй так , как я тебе писал постом выше и будет тебе и первый канал и всё остальное что идёт вместе с ним в этом трансподере. Всё очень просто, не усложняй ситуацию и так....

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • смотрю и кайфую...товарисч между частотой 12596 и 12597 нет никакой разницы,телевизор

    у чела проблема в том, что :

    Цитата

    Столкнулся тоже с такой проблемой что 12597V нету в телеке только 12597H

    Пост 373


    у адвоката просто не получаетсъя ввести "новый" транспордер от 1.канала, хотя он не новый и должен в телеке уже быть;

    Почему не получается? я думаю, что то делает не так;