Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).( часть 2.)

  • Поставь временно рес и картина прояснится

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • адвокат,

    я тебе ещё 8 февраля написал , что телик надо сдавать,

    имхо

  • подключи временно как предлагалось любой рессивер и всё встанет на свои места, надо заметить что каждый другой подключенный рессивер показывает силу и качество в своих только ему известных "попугаях",поэтому не всегда информация правдоподобная,больше орентируюсь на прибор...

    :walklike:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • Там, где задаёшь частоту, опустись в самый низ и создай новый транспондер,- потом поиск.

    11722 V 29990

    ты меня за школьника держишь? на самсе сигнала нет,ваще грешу на тарель...после запрета припрятал внутрь балкона 50 -ку на 3 спутника сигнал на грани..

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Там, где задаёшь частоту, опустись в самый низ и создай новый транспондер,- потом поиск.

    11727V 29900

    ты меня за школьника держишь? на самсе сигнала нет,ваще грешу на тарель...после запрета припрятал внутрь балкона 50 -ку на 3 спутника сигнал на грани..

    Так, ответь, ты сделал так, как я написал.

    У меня тоже не видел, когда выбирал просто частоту.

    Забил заново и всё пошло.

    Может у тебя и с сигналом проблемма. Хотбирд в фокусе?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ребята и у меня пошло...давайте инфу правильно...не 29990 а 29900...вот где была собака зарыта...внимательно читайте сообщение перед отправкой,не путайте людей неверной инфой

    :walklike:

  • ребята и у меня пошло...давайте инфу правильно...не 29990 а 29900...вот где была собака зарыта...внимательно читайте сообщение перед отправкой,не путайте людей неверной инфой

    Опечаточка. Ссорриииии

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Хороший канал и качество картинки хорошее , но что-то тут на 11727 V 29900 не написано название этого канала (Победа) .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Думаю он не на долго тут задержится , или платным станет .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().