Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).( часть 2.)

• Старики своего рода староверы, к новшествам относятся с недоверием, им необходимо что по проще,оборудование подешевле,

да и в случаи проблем с IPTV, а их при невозможности оплаты,и плохом инете много больше,так что сателит еще не скоро загнется

• Руку на сердце, много ли форумчан разбирались в тарелках , ресиверах и вообще имели практические представления о спутниковом телевидении ? Первое время жили даже без русского ТВ. Может быть по началу это кстати было хорошо так как быстрее привыкали понимать язык. Но освоили же ,разобрались , и старые люди тоже. Никто для получения информации 'от туда' не ищет теперь радиоприемник с КВ диапозоном. Так и с IPTV. Здесь на форуме давали советы и по поводу оборудования ,в том числе для пожилых людей и по поводу программ player-ов и по поводу провайдеров IPTV. Да стабильный пакет он платный но стоит смешных денег 1-2 евро в месяц. Здесь на форуме есть люди которые помогут и с оплатой. Единственно чего не надо делать так подключатся к IPTV я назову их - первого поколения такие как картина или телепром - они гребут по 15 евро в месяц и дают оборудование заточенное только на них. А пользоваться приставкой или стиком с IPTV не сложнее чем спутниковым ТВ.

• пользоваться приставкой или стиком с IPTV не сложнее чем спутниковым ТВ.

Я вот например бате брал тоже Xiaomi Mi Box S, всё показал как пользоваться итд. Пролежал он пару месяцев у него, не пользовался. Так и IPTV, сперва хотел родителям поставить. Но потом решил спутник.

• для пожелых любой маг и або 12 евро в год , все знакомые и родственики и самые старые справляются без проблем

• Всё понятно - IPTV, большой выбор, хорошее качество .... но для меня вопрос остаётся открытым : а вдруг "они" решат завтра блокировать интернет ? , такие возможности, вроде как , имеются. Не хочется попадать. Или нет такой вероятности ?

Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

• Всё понятно - IPTV, большой выбор, хорошее качество .... но для меня вопрос остаётся открытым : а вдруг "они" решат завтра блокировать интернет ? , такие возможности, вроде как , имеются. Не хочется попадать. Или нет такой вероятности ?

нет , интернет нельзя не полностью не запереть и не распечатать (Шутка). Если и будут какие то локальные блокировки , то провайдеры иптв их обоидут в течении пары дней

• almil

Закрытие темы