Настройка спутника Astra 4.8A (Sirius 2,3 5.0Е).( часть 2.)

  • я бы так не утверждал


    Подключи к своей антенне старый ,добрый Опенбокс 820 к примеру и Самсунг, а затем сравни шкалы сигнала дальше вдаваться в подробности нет смысла. И причём здесь простота настроек? Мы обсуждаем слабость самого железа , а не его настройки.

  • Это уже даже не десятый встроенный рес, про который я слышу, что есть проблемы с этим каналом с низкой скоростью потока. Они на самом деле никчемные.

  • На панасонике нет . Ни в какую не находит этот канал . Может у кого получилось ?
    Заметил что у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. получилось .

    Я не много на путал,но завтро к вечеру дам точный ответ получится или нет.

  • я бы так не утверждал...уж по крайней для просмотра FTA каналов вполне приличен,прост в настройках..неприхотлив.. страшно не люблю кошеш...а может вы просто не умете их готовить ??

    Ну на счёт простоты настроек,ну тут вообще прикол.Ладно каждому своё-
    А качество картинки,попробуйте подкл.нормальный ресивер и Вы увидите разницу .
    Извеняюсь за флуд.

  • Приветствую всех форумчан!
    А что РТР-Молдова прекратил вещание , или сменил параметры? Что-то уже два дня темно.
    Пока всем Удачи!

  • Сигнал "просел" рвет и квадратит. Возможно поправят. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Просканировал все транспондеры (надеюсь что все) дримом 8000. Данные внес в таблицу и построил график. Да, наблюдается завал в конце диапазона. Может это влияние 7*Е, где есть транспондер с частотой 21749 H?
    Но что то тут не в порядке, это факт. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да только что проверил иправда рвёт и квадратит в районе Ганновера на Т90 и Ву Дуо2. Видать что то у них не так, или чего надумали. ;(

  • Кстати, контент мне по барабану (так как не смотрю ни канал , а по большому счету вообще ТВ), а качество картинки на канале довольно таки отвратное (чтобы не сказать большего), бо видео всего 1800 kbit/s. :thumbdown: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кстати, контент мне по барабану (так как не смотрю ни канал , а по большому счету вообще ТВ), а качество картинки на канале довольно таки отвратное (чтобы не сказать большего), бо видео всего 1800 kbit/s. :thumbdown: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    +1.

  • :thumbup: Благодорю, есть картинка.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Astra 4A / SES-5 4.8E
    BOLT на 12265 Н 30000 теперь кодируется в BISS

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk