Настройка спутника Astra 4.8A (Sirius 2,3 5.0Е).( часть 2.)

  • сигнал есть каналы ловятся включаю канал изображения нету сигнала тоже.:(

    Нету возможности другой ресивер попробовать? Ну и этот попробуй перестартовать.

    Есть сигнал, сигнала нету - может ты просто поймал не тот транспондер в спектре этой частоты не с того спутника вот он и ничего не показывает

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • может ты просто поймал не тот транспондер в спектре этой частоты не с того спутника вот он и ничего не показывает

    Он ведь пишет:

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сигнал есть каналы ловятся

  • Еще вариант, что каналы прописались под другим названием.

    Старые надеюсь удалил.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Привет скрины мои посмотри.

    У меня случалось так что я иногда рес передавал из одних рук в другие. Естественно удалял все каналы и потом у другого скачивал по новой но - совешенно другой спутник. Так вот были случаи когда на новом месте при скачивании попадались частоты схожей полосы и каналы прописывались как старые - темно голубым цветом, тогда как все что не было раньше в памяти прописывается белым фоном и естественно при их включении был малевич юез сигнала. Конечно я не утверждаю что в любом случае и у всех это так, но лично сталкивался с такой ситуацией.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Тем кто сидит на антеннах маленьких размеров (до 120см) поменяйте параметры приема на FEC 3/4 и прием сразу появится. Вот скрин приема на 1м антенну. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У кого какие идеи сигнал есть каналы ловятся включаю канал избражения нету сигнала тоже.:(

    лнб меняй

  • гибертини 85 се, вот результат

    Слушай, а что у тебя за шина головки держит? У меня у сына на крыше стоит такая же тарель. Хочу ему то же пару головок дополнительно прикрутить. А то стоит одна маловато. Думал уже тарелку поменять а тут оказывается можно просто шиной обойтись.

  • на 85 уже не идёт сегодня тестанул 1м в фокусе вот результат, а про шину это гибертини се в личке сылка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем polownikow ().

  • Привет У меня тарелка тоже 1Метр галовка на 4.9Е в мультифиде канал показывает но могу сказать сигнал сегодня чуть слабее чем был вчера может из за погоды дождик моросит но у меня показывает. Если нужны скрины могу показать.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • а что там можно смотреть? на русском есть? Если есть та на каких транспондерах?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E