Списки спутниковых каналов(сеттинги) и вопросы не связанные с IPTV .

  • Кабель, дайсик, тарелка - в норме. У меня тарелки стоят от фермитера и смотрят 18 квартир через эти тарелки. Скорее всего дело в телевизоре.

  • У меня один телек к тарелкам подключен. Но если бы у всех потухло уже шум был бы среди соседей не хилый...

  • Если при многократном нажатии на пульте кнопки TV не появляется в левом верхнем углу телевизора надпись DVB-S , а есть только и DVB-C и DVB-T то без Werkseinstellungen надпись DVB-S не появится . Вроде как-то так .

  • здесь глянуть можно инстукция Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    выше пост - близко к решению

  • Если при многократном нажатии на пульте кнопки TV не появляется в левом верхнем углу телевизора надпись DVB-S , а есть только и DVB-C и DVB-T то без Werkseinstellungen надпись DVB-S не появится . Вроде как-то так .

    :walklike: Многократно нажатие кнопки "TV" помогло переключить на спутниковое ТВ !!! Спасибо!!! :aok:

  • всем привет, у меня проблема с телевизором которую пока никто не может решить.
    у меня тарелка с 3 ЛНБ (Astra, Hotbird, Sirius) телевизор со встроенным DVB-S2. телевизор висел на стенки 1,5 года и работал без проблем, снял чтобы побелит стену, повешал все работает, но на каналах РТР, НТВ, СТС телевизор выключается и опатъ включается. подсоединяя ресивер на этом месте все работает, подсоединяю телевизор в другой комнате где другой телевизор работает такая же беда. ЛНБ на 8 выходов от них 5 дайзеков. что может быть? телевизор забрали по гарантии через 18 дней сказали что нечего ненашли ищи дома проблему но если другие телевизоры и ресивер работают что то не срастается. в доме 4 телевизора 3 работают без проблем. где искать? ;(

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Когда включается опять показывает но недолго потом опять выключает и так постоянно.

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • Мне кажется дело всё-таки в телевизоре .


    спасибо, это было и мое мнение, так как до того как я его снял все работало, сейчас я его во всех комнатах проверил и даже где стоит дешовый Telefunken и показывает хорошо, этот отрубает. буду бодаться с техниками. в пятницу приедут. гарантия есть брал на 5 лет Garantie Plus

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • доброго дня всем! вот стал счастливым обладателем аппарата SONY KD-55A1 BAEP. ни чего так аппарат! но небольшая проблема с настройкой саталит. у меня их две, одна тарелка на ASTRU стоит, вторая на HOT BIRD. так уж сделано! в телеке есть два сат аншлюса. но при настройке каналов видит только astra, как то предустановлено! не могу найти как сменить сателит. (т.е. кнопка есть но не рабочая, не реагирует, затенена). в общем рабиратяься и разбираться. посоветуйте лучшие приложения для данной техники! чтоб русское и немецкое... кто нибудь находил решения для NETFIX? очень понравилось, пока месяц проба цейт, потом платить... жаба давит. а ребенку тоже понравилось.... в обещем кто чем может, подскажите несчастному, с чего начать, какой apps ставить ... буду рад любому совету! :whistling:

  • у меня их две, одна тарелка на ASTRU стоит, вторая на HOT BIRD. так уж сделано!


    а соединить их DiSEqC Schalter ом и зайти в телевизор одним кабелем ,возможности нет ?
    затем в настройках поставить ,что его используешь и все найдется ..
    сотелит тоже стоит , но после приобретения Сони на Андроид е , практически не пользуюсь .
    только интернет тв.

  • Всё, что актуально для любого эндроида, то относится и к счастливым обладателям аппаратов сони, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитай вот это