Встреча форума 2017

  • Тоже настраиваюсь на встречу, постараюсь чтобы мне ничего не помешало ( то, что от меня зависит)
    Буду рад встретиться со старыми друзьями и новыми пользователями.
    (Просьба сообщить о встрече своим знакомым пользователям, которые по какой-то причине просмотрели эту тему)


    Июль -время отпусков.
    Нужна точная дата.
    Приеду, возможно не один. С меня музыка , ну и курочка с гриля что в прошлый раз заказывали.


    Мой допотопный, но достаточно громкий музыкальный центр всем знаком много лет, не выбрасываю его только потому, что держу по запас для встреч.


    Упущение последних встеч было - отсутствие танцевальной музыки.
    Т.е. песни были хорошие, но под них невозможно танцевать.
    Прошу это учесть. :)


    Последний раз я привозил мою сборку, которую включили и оценили только к концу встречи.
    Диск я кому-то там-же подарил, копию себе не оставил.
    ........................................
    Не хочу требовать невозможного, но большая просьба учесть:


    Встречи проходят чинно и пристойно, тем не менее нужно уважать желания других участников встречи.
    На встрече не разрешается фотографировать без разбору все сподряд вокруг себя.
    Особенно не разрешается публикация в интернете компромитирующих фотографий, а также фотографии отдельных участников встречи, в том числе с комментариями, кто на фотогрфии изображен - без их предварительного или последующего согласия.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • На встрече не разрешается фотографировать без разбору все сподряд вокруг себя.
    Особенно не разрешается публикация в интернете компромитирующих фотографий, а также фотографии отдельных участников встречи, в том числе с комментариями, кто на фотогрфии изображен - без их предварительного или последующего согласия.


    Учту требование.Фотиг оставлю дома. :D

  • я немножко не согласен с этим

    Цитата

    На встрече не разрешается фотографировать без разбору все сподряд вокруг себя.
    Особенно не разрешается публикация в интернете компромитирующих фотографий, а также фотографии отдельных участников встречи, в том числе с комментариями, кто на фотогрфии изображен - без их предварительного или последующего согласия.


    фотографировать можно что угодно, но вот выставлять в интернет это уже с разрешения
    исходя из последних случаев на встречах
    то хотелось бы сделать такое правило


    встреча общественная, открытая для всех
    и каждый кто участвует автоматически даёт своё согласие на публикование его фотографий
    в рамках форума Allrussian
    ну конечно же не компрометирующих его/её


    а то получиться как но одной встрече
    одна фоткалась со всеми подряд, почти на каждой фотке она была
    а потом возникала почему её фотки в интернете

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • встреча общественная, открытая для всех
    и каждый кто участвует автоматически даёт своё согласие на публикование его фотографий

    Я бы добавил - и обязуется не делать необъявленых фотографий участников. Плов, рыбный рулет, гриленую рыбу, природу - пожалуйста.
    Ещё лучше - вообще без фоток. зачем они(мы же не на фотосессии). Один "официальный" фотограф(напр. vladi007 ) делает пару-тройку объявленых фотографий - типа: "все кто за столом(или сгрудившееся вокруг плова) улыбнитесь птичке, пара групповых фоток ... плюс пара минут с квадрокоптера ... вполне достаточно ...
    разве что селфи ещё ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • это раньше можно было в салате спать а сейчас все знает что могут его зафиксировать в таком положение на всю жизнь ...
    так что все ведут себя чино и благородно .... и салаты не пробуют Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    любое фото можно с компромитировать .... ( во смотрите у его ус длинее другого )
    нужно всегда понимание что мы выставляем на показ

  • сожелею снова не смогу... ;( на мне кошки остаются.я плакать.
    удачи вам.буду смотреть на фото встречи и дико завидовать

  • Жанча))) Мне что .. подарок готовить?))))


    Хочешь тот топорик и желтый мешочек ? А если сурьезно то !! Планирую и настраиваюсь приехать на встречу . ПО поводу фотографий скажу что если будут фото от других и будет обмен как прошлый раз между собой Почему и нет . Я тоже много фотографировала ... но пока притензий не было . Да и зачем я буду выставлять кого то в инет если это не мое фото !! А вот то что без рыбки останемся )) ой вкусная рыбка была )) вкуснятинкааааа.............



    Да забыла .. сказала Кате и Еленке . Они не смогут приехать . А на прошлой они были )) Жаль очень .

  • сожелею снова не смогу... ;( на мне кошки остаются.я плакать.
    удачи вам.буду смотреть на фото встречи и дико завидовать


    Гриша а что сутки кошки без тебя не проживут ? ты главное водичку и корм оставь . ты же не на неделю едешь на встречу )) Али у тебя другие кошечки может быть ? :wacko:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • как всегда ответы на некоторые волнующие вопросы
    что брать из еды и напитков
    Берите что хотите !!! НО!!!
    Гриль(мясо) напитки(кола,фанта и минералка) берём здесь!
    Как правило везут только салатики, сладкое и вообще кто чем хочет удивить)))
    где спать?
    спим везде!!! Но правильнее будет спать в палатке или в машине! в машинах шумнее(музыка ближе) в палатках свежее!
    сколько вам будет это стоить?
    все что покупали , само место, дрова и уголь и прочая мелочь делится на общее колличество участников!
    Исходя из опыта - цены на человека не превышали 35 евро
    по моему с детей не брали и я могу ошибиться в большую сторону! по моему последняя встреча обошлась нам по 25 с чела,хотя пусть поправят если я не прав!
    Что там делать детям?
    Игры , развлечения, спорт, прочие баловства - всё это делаем сами по ходу встречи! По моему ещё ни один ребёнок не был обделен или обижен!
    Но!!! Просьба не бросать детей на произвол стихийной радости! конечно другие увидят и помогут если что , но за детей отвечают их родители!


    вроде всё!

  • Гриша а что сутки кошки без тебя не проживут ? ты главное водичку и корм оставь . ты же не на неделю едешь на встречу )) Али у тебя другие кошечки может быть ? :wacko:


    рад был бы но не получится,тут еще кошка сухожилия умудрилась порвать,так что как няня еще и думаю что к середине июля не пройдет это все.
    а насчет других кошек,так нет..а что есть предложения? :popcorn:

  • А какой возрастной ценз участников?


    самый старый наверное я)) Мне скоро будет 72!


    Продолжим сбор статистики о предстоящей встрече. Новых пользователей на форуме нет,регистрация прекратилась почти 5 лет назад.Среди форумчан есть такие,кто не участвовал в предыдущих встречах.( Я из их числа).Как я понял из переписки, в основном на встречу поедут те,кто уже бывал на этих мероприятиях и знаком между собой лично.Будут ли новички,кто поедет в первый раз?Сколько таких наберется? Еще чисто житейский вопрос: есть ли среди участников встречи те,кто не пьет спиртные напитки ВООБЩЕ ? (примеряю по себе опять таки, я из их числа :D )

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Регистрация закрыта два года назад.


    Форум выдает другое. Последний зарегистрированный пользователь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Форум выдает другое.


    Там два последних пользователя были зарегистрированы по просьбе в ручном режиме.


    Последняя : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Регистрация закрыта два года назад. Но если умножить на 2.5 то да пять лет тому назад. :D


    Прошу прощения за неточность,если это так важно. Во всяком случае среди активных участников не встречал тех кто зареген после 2013 года.
    Алмил! А,что это за коэффициент 2.5 ? :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!