Помогите где такое...

  • Друзья подсобите где можно купить такой конденсатор? думаю дело в нём, если он не поможет то покупка будет не таки дорогой... всеравно вытяжку планировал покупать, может в нем дело не знаю....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а если не в нем думаеш в роторе? ну я таки заказал два один на 3 другой на 3,16 ну стоило все вместе 16,75 ну если и не в них дело что я очень сомневаюсь,то ну куплю за 150 нову вытяжку... всеже я думаю в кондере дело, как и в гараже лампа дневного света, перестала работать,я даже другу купил,а тут сосед грит подожди,снял у своей кондер принес вставили и о чудо! поехал купил за 5€ а лампу здал..

  • всеже я думаю в кондере дело, как и в гараже лампа дневного света,


    Я конечно не знаю вашу лампу в гараже, но обычно на них - стартер летит, да он выглядит почти как на вашей картинке. Конденсаторы там тоже есть, но они вроде припаяны и так быстро их не вытащишь.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Вполне возможно, что кондёр здох! Он и выглядет как Anlaufkondenasator. Типичный признак, если моторчик гудит и не крутится! ( по народному)

  • не штром все ок и гудит ротор,по нему тресниш он крутитса, как будто ему старта нет, вот и подумал на кондер,так как весь пульт управления пашет..

  • конечно если кондер не поможет что купил,то ротор стоит пордка 60€ и не факт что он подойдет в отверстия и т.д поэтому покупать ротор смысла не вижу, странно то что вытяжка именно что у нас стоила 5 месяцев назад 200€ а сейчас за 500 уже.. :huh:

  • Да не ломай себе голову - если от "треска" работает - значит кондёр. Можно конечно снять ротор и почистить там всё и смазать где чем надо. Щётки посмотри мож сточились или плохо прилегают или пружина "кривая".

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • о блин...класс я о щетках даже и нетавоть))) ротор я отмыл уже и он месяца 3 сох завтра кондеры должны прийти, шетки обязарельно тоже проверим, комиш я о них даже и не подумал :thumbup:

  • вчера пришли кондеры, сейчас заменил всё работает :thumbup: как я и предпологал сгарел старт кондёр, вопщем порядка 275€ с экономил........