samsung s4 mini gt-9195

  • Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У самого токой же хэнди прошивал как описано первым способом.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. именно на твою модель samsung s4 mini gt-9195.Самое главное читай внимательно инструкцию ничего сложного нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Добрый вечер! Помогите решить проблему... . Samsung Galaxy S4 mini стал постоянно зависать на лого и ничего больше не происходило. Если переводил в рекавери режим, то висел также на лого с синей надписью сверху слева. Скачал прогу Odin 3 и Оригинальную прошивку....прошилось, телефон уходит в ребоот и опять висит на лого с синей надписью вверху. При извлечении батареи и .... выходит предупреждение, что нужно изменить режим рекавери через Kies&try.... . Samsung Kies 2 (для меня нужен этот до Андроид 4.4.2)не устанавливается на комп с 10 виндой, хоть убей... . Подскажите пожалуйста что делать, может у кого есть оригинальная прошивка с 4 мя файлами и PIT файлом для моей мобилы...или я что то не так делаю?

  • Нажми на инстолятор Samsung Kies 2 правой кнопкой мыши. Выбери behandeln von kompatibilitätsproblemen. Потом дальше не помню. Читай и нажимай. Дойдёш программ тестен. И дальше весь процес установки должен пойти.

  • Не идёт...и так и так пробовал, и Visual c ++ переустанавливал, ничего не помогает! Выдаёт ошибку: Side by Side Konfiguration ungültig... . Kies 3 идёт, а 2 нет... проблема в том, что мой телефон требует второй....

  • Поменял прошивку на оригинальную... вроде все по науке, нашёл даже оригинальную от 1+1, откуда телефон... . На Odin стоит Pass....но телефон делает вечный ребоот... . Висит на "recovery booting". Неужели железо капутт?

  • У меня было такое на таблетке.galaxy note 10.1
    Попробовал........по гуглил ........ и забросил это дело.
    Флэш память капут.. :(

  • Ну так прошивается же, зараза... не тот софт зальешь - матюкается. Залил правильный, все зашло... вот только не бутуется... ?(

  • доброе утро
    кто поможет хочу убрать страницу нажимаю среднию нижнию кнопку появляется надпись der vorgang com.android systemui wurde angehalten
    нажимаю ок экран миняет цвет с голубого на черный после опять становится голубым
    короче не могу глянуть как всегда что и какие страницы открыты чтоб закрыть их
    в чём причина

  • Цитата

    кто поможет хочу убрать страницу нажимаю среднию нижнию кнопку появляется надпись der vorgang com.android systemui wurde angehalten


    Зайди в настройки ,в Appstore и удали там Google App.
    Это после аптейда такая муть появляется ..
    Вот у супруги на тел. проделал эту процедуру...
    И все опять по старому..
    не знаю для чего он, НО через Play Store можно его вернуть .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.