полетела фестплате

  • Дочь привезла, стояла 8 потом сама установилась 10, потом всё зависло не реагировало не на чего. Выключила его нажатием на кнопку повер и всё стех пор при включение появляется No Bootable Device


    Подключал фестплату к своему нотбуку. невидит

  • [quote='tok',index.php?page=Thread&postID=2753174#post2753174]И как подключал?
    Напрямую через с-ата подключи!






    В моём 2 отдела для фестплат стоит всего одна вот и во второю подключил
    Вроде не жужала

  • Ну если даже не жужала , тогда электроника политела, сомневаюсь, что кто-то поможет, зато известна поломка!

  • Ну да, покупай новую.
    А, если хотиш птоверить комп на работоспособность, запусти с Live CD , USB.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Я там сверху, немного добавил в сообщение, сночяло проверь!
    А жоский диск мож любой покупать.
    Блин ляпнул)))) для лаптя главное чтобы влез ! ))) 2,5 цоль или как он там )))

  • Новую купить никогда не поздно, но решать не мне.
    Подключи её ещё раз к своему компу и зайди в фервальтунг(управление) - в датэнтрегерфервальтунг(управление дисками) - она должна там обозначится. Неисправность зависит от того как обозначится. Если никак - покупай новую, а если появится, то шансы на восстановление есть. Главное - не форматируй, даже если система предложит. Просто посмотри сколько разделов, какие обозначения диска/раздела/разделов типа активен, спрятан, отключен итп.
    -
    У меня при переустановке с 7-ки на 10-ку было похожее и диск обозначился как отключен и показал на первый взгляд чистый диск. Почитав пару часов инет с помощью пары команд за пару минут всё встало на место.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Сейчас ездил к знакомому пробовали через Docking Station подключать, фесплата гудит на экране значок то появится то опять исчезнет, ну в общем лаптоп его плохо видит.


  • Заходил и сюда нету её там. Переустановка прошла с 8 на 10