Осторожно, врач!

  • Не отвечай Адик на этот вопрос


    Не не пусть ответит :rolleyes: у нас в пракцисе два врача,один дает только на 3 дня и не больше,потом надо продлевать если дальше хочешь "отдыхать",другой врач сразу спрашивает на сколько хочешь,я и две недели один раз попросил,прокатило :D О лечении этот кадр даже не заикается и если вдруг заболел ,то записываюсь к первому......

  • А косить то не хорошо


    Ну что за чушь :rolleyes: Тема вообщето не о морали пациентов ,а на оборот,да и не косил я ни разу,
    в моём возрасте найти болячку не представляется проблемой.Просто интересно почему врачи сдесь с лёгкостью
    дают больничный,есть материальная заинтересованность?

  • Просто интересно почему врачи сдесь с лёгкостью
    дают больничный,есть материальная заинтересованность?


    Материальная заинтересованность на автомате системно. Скорее всего, это обуславливается некомпетентностью, непрофессионализмом врача в праксисе. В клинике все быстро определят, но вход туда заказан, по большому счету

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • вот бы ещё марихуану по рецепту 8):D
    (по чуть-чуть три раза в день. норму "чуть-чуть" определяет пациент сам) 8):D


    Не совсем в тему.


    Без подковырки и не со зла, просто интересно.
    Адик, ты в профессии давно, у тебя не сформировался "врачебный синдром" ?
    Человек воспринимается тобою как человек, или как потенциальный пациент, с его простатой и контролем?


    Еще, меня положительно удивляет, что ты много лет на форуме, несмотря на то, что по своей профессии ежедневно общаешься с десятками и сотнями людей.
    Т.е. у тебя вакуума общения нет.
    Что тебя притягивает на форуме? Привычка? Родственные души? Психологическая отдушина от ежедневной суеты?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • И тишинаааааааааааааааа ...Окуратней с ответами Андик :D :D

  • спасибо, Саратыч,
    обязательно воспользуюсь твоим советом. :tanz:


    @ tronik
    думаю мой ответ мало кому будет интересен... кроме форумских троллей... :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Еще, меня положительно удивляет, что ты много лет на форуме, несмотря на то, что по своей профессии ежедневно общаешься с десятками и сотнями людей.


    кстати потихоньку напрашивается вопрос-а был ли кто-то из форумчан на приёме у этого врача? учитывая размеры страны,количество форумчан и словесную компетентность уважаемого Адика местом встречи форума уже давно должена была стать приёмная в праксисе "Адик & Со".....а то как говорится меня начинают терзать смутные сомнения...... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • а то как говорится меня начинают терзать смутные сомнения...... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    mach dir keine sorgen :wseufzer:


    форум - это виртуальный мир. в этом мире своя виртуальная жизнь. :wseufzer:
    здесь люди рождаются и умирают. некоторые опять и опять рождаются, чтобы потом с лёгкой руки модератора опять умереть.
    ведут беседы о компьютерах и о политике... и очень редко о женщинах (в отличии от реального мира)
    решают - курить? или лучше пить?
    а если пить, то дискутируют, что лучше пить - старый коньяк или старое пиво?
    болеть или кого-нибудь гнобидь...?
    даже одежду покупают в одинаковых магазинах с интернета. 8)


    в реальной жизни - своя реальность.


    и я не исключение (если тебе так хочется) - в свободное время от виртуальной жизни работаю на фабрике деревянных игрушек - собираю стружку по цехам.
    дома семеро ребят по полкам - у каждого своя большая ложка.
    жена вычесала уже всю лысину от реальной реальности. :crygirl:


    в общем как у всех :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    в реальной жизни - своя реальность.

    Адик ,ты понимаешь ,что не все понимают ,а некоторые путают виртуальную реальность с реалиями жизни .А есть такие экземпляры , что вообще от дерева не отличишь . Не из каждого полена получится Буратино ,может рубанок не стоит и вытаскивать . ?(