Windows 7 Update

  • После установки Windows 7 не получается установить обновления.
    Кто-нибудь нашел решение. В интернете куча информации. На одном ПС помогает одно, на другом другое.
    Хотелось бы одно решение.
    Есть?

  • полазь по темем виндовс 7
    я как то описал решение которое помогло на всех компах
    это было месяца 3 назад

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Скачать с winfuture


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Update Pack и выполнить


    Или выполнить Update частями по 5-10 штук.

  • Я скачивал вот эти обновления KB3020369 и KB3161608 (для своей версии Windows), потом в настройках "обновления", отключаешь автоматические обновления, устанавливаешь скаченные, перезагружаешь комп, снова включаешь автоматические обновления, а дальше все пойдет нормально.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • После установки Windows 7 не получается установить обновления


    Тоже была такая проблема ,помогло это.
    Вот тут есть ссылка в самом верху Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как скачаешь файл,переименуй его в UpdatePack7R2--ie11++.exe и запусти от имени администратора

  • скачай вот эти обновления Windows6.1-KB3102810-x64 или Windows6.1-KB3102810-x86 и запусти,если с первого раза не установиться,перезапусти и заново установи,потом нажми на поиск обновлений, и все сразу будут готовы к скачиванию.Почти каждый день ими пользуюсь,всё работает на 1000%. Удачи!

  • скачай вот эти обновления Windows6.1-KB3102810-x64 или Windows6.1-KB3102810-x86 и запусти,если с первого раза не установиться,перезапусти и заново установи,потом нажми на поиск обновлений, и все сразу будут готовы к скачиванию.Почти каждый день ими пользуюсь,всё работает на 1000%. Удачи!


    Этот способ не прокатывает

  • Была точно такая проблемма пока не Скачал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и запустил программу.
    По началу может долго думать или не устанавливатся. После выключения и включения процесс запускается.
    Также после некоторых апдэйт пакетов виндовс сам подхватывает. И дальше всё идёт как по плану.

  • может что то не то делаешь,я сегодня на 3 ноутбука устанавливал этим способом,всё работает на 100%.

    А у меня на оборот. На всех испытуемых, не одному не помогло. Что то нето сделать вроде не сделаеш ?(

  • а что за образы Windows вы ставите,оригинальные или сборки? Мне просто очень интересно,я уже как около двух лет использую этот вид установки обновлений,ни разу не подвело,в неделю около 10 штук Windows устанавливаю.