Есть ли на форуме настройщики (verfahrensmechaniker für spritzguss Maschinen)

  • Нужна срочно помощь а именно по настроики машины фирмы Arburg, уже с тачьскрином.
    Где-то в настройках спрятано время ожидания нажатия кнопки старт.
    Перерыл всё меню машины, не могу найти.
    Отзовитесь если кто работает на таких машинах

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я в этом не в зуб ногой, но компьютер есть компьютер. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Может поможет или хоть направление даст - куда "рыть".

  • Я в этом не в зуб ногой, но компьютер есть компьютер. Посмотри на последней странице


    Улыбнуло "Я в этом не в зуб ногой", но написать обязан. Посмотри на последней странице: там адрес фирмы и фильм. 8| Человек видать на пенсию вышел, активизация в последнее время пугает.
    По теме: я думаю нормальный человек в первую очередь читает инструкцию, если не находит ответа, задаёт вопрос.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • vita Информативности для ТС в твоём сообщение я вообще не нашёл. И кто после этого "но написать обязан". Я хоть какой то линк поставил, а у тебя дупель-пусто.
    -
    По теме: На первой картинке, той что в конце "буклета" видна возможность изменения задержки времени процесса, т.е. если ТС не найдёт возможность задержки старта, то опционально можно увеличить задержку в начале первого процесса или как примерно показано на 2 картинке воовще вставить между стартом и первым процессом ещё один символ(процесс), который будет тянуть время например прогоняя какие ни будь тесты или замеры или ещё что...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    P.S. для vita - С пенсией тоже не угадал. Хоть бы в профиль сперва заглянул, прежде, чем мыльную оперу разводить.
    P.S.2 Если кому здесь мешаю, так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Моя информативность в том , что я не гадаю на буклетах а читаю инструкцию и если не нахожу ответа, то звоню производителю и задаю вопросы.

  • Моя информативность в том , что я не гадаю на буклетах а читаю инструкцию и если не нахожу ответа, то звоню производителю и задаю вопросы.

    Не можешь по буклетам - читай инструкции: почитай, позвони, спроси и отпишись - чё пустобряцаньем то заниматься?!
    -
    Помог или не помог, но "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить".

  • Нужна срочно помощь а именно по настроики машины фирмы Arburg, уже с тачьскрином.
    Где-то в настройках спрятано время ожидания нажатия кнопки старт.
    Перерыл всё меню машины, не могу найти.
    Отзовитесь если кто работает на таких машинах


    Я работаю каждый день с Arburg машинами. Не могу понять што за кнопка старт

  • вообщем проблема следующая
    машина рабоает-
    если нажать кнопку " остановится на окончании циклуса"
    или
    машина сама останавливается из за штёрунга
    или
    заданное количество выполненно


    и если в течении 1 мин. не выключить ( т е оставить включённым только мотор и хайзунг), то активируется функция
    "Maximale wartezeit abgelaufen" как сверху на картинки.


    затем через пару минут машина вышприцовывает материал и выключается полностью
    что бы её опять включить надо время плус ко всему это анфараусшус, стрес настройщика и так далие.
    облазил всё меню машины, немогу найти где это время спрятано.
    естественно есть книжки, но их 2 тома и перечитать их надо время
    поэтому обратился на форум, может бытъ и повезёт
    если нет, то конечно придётся изучать инструкцию


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team


  • Для того чтобы убрать эту функцию тебе нужна Super User Karte. С ней ты можешь попасть в Sonderfunktionen.Там найдёшь эту функцию.

  • Я об этом уже думал, что только с другой левель можно что то поменять.
    Карта есть такая у шефа, он мне даст.
    А вот где точно искать.
    Подскажи плиз.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я об этом уже думал, что только с другой левель можно что то поменять.
    Карта есть такая у шефа, он мне даст.
    А вот где точно искать.
    Подскажи плиз.


    Так не могу тебе сказать, надо самому там пошарится. Но я до среды в отпуске. Если найдёшь напиши.

  • Премного благодарен.
    Хочу облегчить жизнь настройщикам и себе, а то парятся бедные.


    Я считаю что это очень удобная функция так как у нас на фирме делаем детали из PA 6. Но если этот материал долго в целиндре будет находятся сам знаешь что будет (Schnecke ziehen)
    Конечно если PP то эту функцию можно выключить

  • Не знаю почему эта функция у нас актив.
    Скорей всего arburg продаёт так машины.
    я на этой фирме 3 месяца а они уже мудохаются несколько лет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не знаю почему эта функция у нас актив.
    Скорей всего arburg продаёт так машины.
    я на этой фирме 3 месяца а они уже мудохаются несколько лет.


    Эта функция с завода актив.
    Но я надеюсь ты знаешь что делаешь чтоб не было потом не приятных последствий.