Какой кофе в зернах вкуснее ?

  • пробую Lavazza Top Class Espresso,
    понравился, но заметил, что зёрна в масле.
    Это для к.машины хорошо или плохо ?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • пробую Lavazza Top Class Espresso,
    понравился, но заметил, что зёрна в масле.
    Это для к.машины хорошо или плохо ?


    Я их использую уже с год, не заметил что бы они плохо влияли на машину. Это масло "летучее", как только контакт с воздухом будит, начнёт улитучиваться постепенно, но это ещё и вкус-аромат, так что держите зёрна хорошо закрытыми и не насыпайте по полной если не много пьёте.
    Я насыпаю так, что бы больше чем сутки в машине не лежали, типа всегда свежие засыпаю. ;)


  • На сколько я знаю, кофе Hag entkoffeiniert. Тебе нравится кофе без кофеина? Или нельзя с кофеином?
    Я всегда беру кофе в Голландии, если хочешь, могу заехать, посмотреть цену, потом куплю и вышлю.

    Какой кофе в зернах покупаете в Голландии?

  • Спросила про голландию потрму что возможно будет оказтия поехать в Венло и прикупить кофе.


    Мы только что купили кофемашину а кофе был Занзибар. В эдеке за 15€. Кофе супер.

  • Спросила про голландию потрму что возможно будет оказтия поехать в Венло и прикупить кофе.


    Мы только что купили кофемашину а кофе был Занзибар. В эдеке за 15€. Кофе супер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • вот мне проще ,взял купил за 6 и доволен ну а если во францию попадаю то и по 3 беру но беру сразу пару коробок...

  • только Lavazza беру когда в ангеботе по 10 евриков

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • А. Какое и где покупаешь а то я тоже на выходные во Францию еду


    в маче или в чемпионе и еще по моему "у"называется,как повезет,последний раз когда был не было по 3,взял по 5 но правда одну коробку а как называется не помню...во франции как повезет сегодня одно дешево завтра другое...как не странно но французское мне больше нравится...

  • только Lavazza беру когда в ангеботе по 10 евриков

    :thumbup: ток его родимого......... поршень смазывать?)))))))) попробуй баластолъ)))))) нафига чето там смазывать? это не лиса пед ведь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    пофик ангебот или нет толъко его

  • Я много кофе пью, до 2 литров, но фаворита нет, потому как кофе немецкого/гамбурского разлива нет плохого!!!!!!! И пусть горлопаты итальянцы хоть что пишут!:P