Какой кофе в зернах вкуснее ?

  • Спросила про голландию потрму что возможно будет оказтия поехать в Венло и прикупить кофе.


    Мы только что купили кофемашину а кофе был Занзибар. В эдеке за 15€. Кофе супер

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пробовал, прекрасный кофе.. (на любителя.). Кому то нравится Лавацца, а как на меня пластмасовым картоном отдает..

    И пусть горлопаты итальянцы хоть что пишут!

    В околокофейную тему...

    Мой друг отдыхал в Италии. Зашел как то в какую то кофейню и заказал кофе.. Кофе очень понравился и друг подъехал к барменше и попросил продать килограммчик (разговор велся с применением английского , жестов и Гугла).. Короче телка заявила, что в остатке для кафешки мало кофе,но она может заказать, но заказ придет через неделю и по секрету добавила шепотом, что этот кофе они получают со складов организации "КозаНостра"

    Короче, друг проглотил всю эту лапшу и заказал 3 кг с пересылкой в Берлин, т.к он уезжал домой.

    Три кило по цене 30 евро за кило (КозНостра все таки попивает) и 30 еаро за пересылку Пришло, телка не обманула, не кинула на бабки, но в целофановом мешке без опознавательных знаков, политое для запаха кофейным ароматизпатором.. Никакой по вкусу..

  • Сёдня в Венло набрал Lavazza 7 по 7,49 - Ангебот у 2-х братьев и ещё Mövenpick Crema кажись по 7,19 рядом напротив.

    -

    P.S.: Подозреваю, что многие сорта из одного вагона.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Тоже перебираю , сегодня зять с работы.принес горсточку на пробу, понравился.

  • ПОдниму темку.

    Коффе в ближайшем будущем подорожает.

    Где то по телику сказали. Вопрос решён уже.

    Наткнулся на один Ангебот.

    Кому надо ....... У меня всё прошло без проблемм.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Am 21.05.2020 um 15:04 Uhr in: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. von: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Kaffeenachschub gefällig? Kaffeevorteil spendiert gerade 1kg Bohnen, wenn ihr das 3er Pack Altezza Crema Kaffeebohnen kauft. Wer die Bohnen direkt im 6er Pack bestellt, bekommt mit dem Gutschein „PR4PY3“ sogar 2kg kostenlos dazu und landet so bei 60,54€ inkl. Versand für zusammen 8kg.

    Das macht pro Kilo nur 7,57€, was schon richtig gut ist. Wie die Bohnen schmecken, kann ich nicht sagen. Der Vergleichspreis lag vorher bei 75€, sodass ihr euch 14€ einsparen könnt. Also: 6 Packungen in den Warenkorb legen, Gutschein einsetzen und 2 Packungen gratis dazu bekommen – fertig.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    • Kaffeeart Kaffeebohnen
    • Marken Altezza
    • Geschmack Fruchtig
    • Stärke Geschmeidig

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Gutschein : PR4PY3


    Страница Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Покупаю кофе только в местной Kafferösterei нашел пару сортов коротые мне очень нравятся, цена где-то 20 евро за кило, но оно того стоит.

  • Сколько сортов не пробовал, всегда возвращаюсь к Schümli 3/5

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На вкус и цвет - фломастеры разные ;)

    Я/мы, не можем долго один сорт коффе пить.

    Вроде купишь новый сорт - обалдеть как нравится.

    Покупаешь опять и к концу пачки уже вроде как приелось. Не тыркает.

    Другой сорт (даже который уже пили) кажется намного вкуснее:/

    Так что у нас всегда новый / забытый вкус у коффе.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • тут как то соседка угостила пакетом кофе. попробовали, понравилось . заказали себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я брал както в одной лавке кофе за 60 евро за кило,продавец так его расписал а в итоге кофе оказался старый,пересохший,когда машинка молола казалось что там щебёнка,походу в таких магазинчиках он просто залёживается из за космической цены,остановились пока на этом

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Много всякого перепробовано. Остановился на этом, пью крепкий.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я беру Lavazza кафеCrema и эспресо и мешаю привык уже

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • как уже сказали выше

    Пробуй и мы пробуем

    Разные сорта бери

    К примеру бариста не нравится мне а жене наоборот

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Добавляю при размоле пару зерен кардамона, пару гвоздичек и кусочек корицы (Stange ) Это на любителя.. Арабский вариант..

  • Заказываю всегда здесь

    Frisch geröstet этот сорт


    Dschungel Espresso - Bonga Forest