Противоугонное для машины.

  • В связи с участившимися кражами на раёне встал вопрос как от этого эфективнее защититься.
    Wegfahrsperre от производителя не помогает, Keyless Go взламывается на ура.
    Кто нибудь юзает дополнительные примочки?


    Типо такого:
    Противоугонное устройство, имитирующее неисправность двигателя


    Похитители автомобилей становятся на редкость изобретательными в поиске и повреждении противоугонных устройств. А что если двигатель периодически запускается и глохнет? Если автомобиль оснащен аппаратурой, имитирующей неисправность двигателя, потенциальный похититель скорее всего не заподозрит действие противоугонного устройства и займется поисками новой жертвы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наткнулся на такое, довольно практично, ведь дополнительно можно использовать как биту для самозащиты. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ничего нет лутше секретного выключателя о котором знаешь только ты.
    У воров нет времени его искать.После второго неудачного поворота ключём оставит машину в покое.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну машина стоит под окном и трейлер ночью, пока в нашем тупичке будет разворачиваться, то пол раёна разбудет.
    Исхожу при поиске противоугонки из того , что воровать будут у дома, когда я сплю....

  • Все зависит он твоей машины я бы посоветовал BearLock и как дополнительно убрать или повесить замок на дигнозовый выход

  • Ничего нет лутше секретного выключателя о котором знаешь только ты.
    У воров нет времени его искать.После второго неудачного поворота ключём оставит машину в покое.


    вот такое конечно интерессно. И в каком магазине это ставят?

  • Мой сосед сам поставил.
    Единственное выключатель хорошо спрятать.
    Как он мне сказал, при повороте ключа щиток загорается и стартер крутит мотор, но машина не заводится.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да, сам то конечно хорошо, но при сегодняшних штоэргеретах, которые на всё чуствительно реагируют, как то не хочется лезть в електрику самому...

  • Согласен. В гараже машина в большей безопасности будет, а заодно и сохранится лучше.


    так где его взять то гараж.
    При ГДР, года дома строили, расчитывали что все комунисты на трамвайчике ездить будут и горажи не запланировали в спальных раёнах. :)

  • ну машина стоит под окном и трейлер ночью, пока в нашем тупичке будет разворачиваться, то пол раёна разбудет.
    Исхожу при поиске противоугонки из того , что воровать будут у дома, когда я сплю....

    Раньше тоже так думал, пока самого не коснулось. Три машины за одну ночь.
    Будем надеяться что вас это коснётся. Неприятно выйдя утром на работу, не найти свою машину.

  • Думаю ничего страшного нет.
    У него поршак, а там похлеще електроники.
    Стоит в гараже и дополнительно эту фичу сделал.
    у него в начале года аудюху под окном спёрли.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не столько за машину подумал как за навик можно направить в сторону навика чтобы было проблематично снять, Спасибо.

  • да, сам то конечно хорошо, но при сегодняшних штоэргеретах, которые на всё чуствительно реагируют, как то не хочется лезть в електрику самому...


    Я например на MAZDA6 когда был в России и ставил её в городе на час два просто выдергивать предохранитель(который отвечает за мотор) и ставил вместо него с одной ножкой. Конечно машину и не пытались увести но так перестраховывался.
    На Audi тут посложнее. Тем, что до предов лезть дольше, но можно. Только надо и не забывать про диагностический разъем который вас сам здаст. Надо делать перепеновку разъёмов чтобы нельзя было прочитать ошибки. Но также надо сделать переходник для себя и автосалона.


    Также например есть идея повесить сирену на розетку. Например на Ауди там приходит напряжение когда включено зажигание.


    А про без ключевой доступ там всё нормально, главное в незнакомом месте лучше убирать ключ в специальную сумочку. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тоже думаю себе прикупить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Поставить дополнительный сигнал, чтоб родной не трогать и найти провод, что идёт на стартер и переключатель поставить. Вор сам посигналит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. А лучше с дополнительным реле, чтобы уже выключить не смог. Кольцо стальное в землю забетонировать и мост пристёгивать или возле столба как велик... несерьёзно конечно. Гаражей в округе вообще нигде нет? Есть люди - на велике до гаража ездят.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().