Биатлон. Сезон 2016-2017

  • Так это русские не подали руку фуркаду))) а не наоборот! поэтому фуркад и ушол с пьедестала ;) Бля как все перевернут, тут комментатор матч тв был не прав


    если Губерниев имеется ввиду, так он первый в прямом эфире и сообщил, что Шипулин и Логинов не подали руки Фуркаду. Правильно сделали, хамство нельзя спускать с рук, не тот случай, когда надо подставлять вторую щеку.

  • Так там ничего не было! Это спорт! Смотрел несколько раз этот момент никакого подвоха не было! А за что тогда он свиней его обозвал? Как я понял в тот момент когда телевидение не показало того момента когда были рукопожатия,

  • если Губерниев имеется ввиду, так он первый в прямом эфире и сообщил, что Шипулин и Логинов не подали руки Фуркаду. Правильно сделали, хамство нельзя спускать с рук, не тот случай, когда надо подставлять вторую щеку.


    я только слышал как он сказал что фуркад ты свинья))))) ничего другого не слышал

  • и в чем это интересно он свинья? Что ушёл с пьедестала? Так свиньи те кто не дал ему руку! Нужно всегда иметь чувство собственного достоинства, хорошо что немцы ничего русским не сделали)
    Я сам русский и ничего против ребят не имею, но нужно достойно себя вести

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fredigoogle ().

  • После гонки подали друг другу руки, на этом инцидент исчерпан.
    Насчёт допинга у Фуркада , я не думаю, что его не проверяют и он регулярно не сдаёт анализы.
    Просто силён чертяка .

  • После гонки подали друг другу руки, на этом инцидент исчерпан.
    Насчёт допинга у Фуркада , я не думаю, что его не проверяют и он регулярно не сдаёт анализы.
    Просто силён чертяка .


    что что а он машина! Ты прав

  • ты застал концовку конфликта и пропустил всю его соль...
    свиньей он его назвал за то, что тот сбил Логинова при передаче эстафеты.
    Т.е. Логинов передал свой этап Шипулину на сек позже того, как Майе Фуркаду. т.е. тот должен был уже укатить.
    Фуркад же выждал Логинова, высмотрел его поотдаль от себя слева, сделал крюк, подъехал и зацепил его лыжей, в результате чего Логинов упал.
    Второе, что он сделал, на финише сместился в сторону Шипулина, когда тот готов был уже обходить Фуркада, подрезал его и т.о. помешал Антону.
    Все это и дало повод Губерниеву назвать Фуркада свиньей, а нашим биатлетам не пожать руку Фуркаду.

  • ты застал концовку конфликта и пропустил всю его соль...
    свиньей он его назвал за то, что тот сбил Логинова при передаче эстафеты.
    Т.е. Логинов передал свой этап Шипулину на сек позже того, как Майе Фуркаду. т.е. тот должен был уже укатить.
    Фуркад же выждал Логинова, высмотрел его поотдаль от себя слева, сделал крюк, подъехал и зацепил его лыжей, в результате чего Логинов упал.
    Второе, что он сделал, на финише сместился в сторону Шипулина, когда тот готов был уже обходить Фуркада, подрезал его и т.о. помешал Антону.
    Все это и дало повод Губерниеву назвать Фуркада свиньей, а нашим биатлетам не пожать руку Фуркаду.


    ))) детский сад)) где доказательства? Это спорт! Там всё может быть! Лично я ничего сверзестественногго не видел


  • ))) детский сад)) где доказательства? Это спорт! Там всё может быть! Лично я ничего сверзестественногго не видел


    Цитата

    Так там ничего не было! Это спорт! Смотрел несколько раз этот момент никакого подвоха не было!


    Цитата

    и в чем это интересно он свинья? Что ушёл с пьедестала? Так свиньи те кто не дал ему руку! Нужно всегда иметь чувство собственного достоинства,


    Доки ??? Видимо телеки у нас с тобой разные, показывают по-разному. Я вот видел.. Тебе в лицо плюнут- руку подашь??? Достоинство гришь.. А над Губерниевым кстати, народ ОООчень сильно улыбается.. Ты его всьерьёз воспринимаешь??


  • Доки ??? Видимо телеки у нас с тобой разные, показывают по-разному. Я вот видел.. Тебе в лицо плюнут- руку подашь??? Достоинство гришь.. А над Губерниевым кстати, народ ОООчень сильно улыбается.. Ты его всьерьёз воспринимаешь??


    Ты имеешь ввиду обсуждения в интернете на счёт его высказывания?

  • Не читал, не знаю, клоун он, массовик-затейник. Задорнов с таким-же успехом мог-бы коментировать. Смотрел по евроспорту. А ещё вчера по первому в горячо всеми любимой передаче "Первая студия" куча политиков-горлопанов нихера не понимающих в биатлоне, пыталась дать оценку инценденту..Жуть. Все они мне до фени. Вижу то, что вижу. Фуркад- хам. Антоху жаль. Отдуваться ему за всё приходится... на попятную идти ...

  • Цитата


    ))) детский сад)) где доказательства? Это спорт! Там всё может быть! Лично я ничего сверзестественногго не видел


    какие на% доказательства, мне не нужно тебе что-либо доказывать, есть чем заняться.
    ты спросил, на каком основании Губер назвал Фуркада свиньей, если он ушел с пьедестала в ответ на не пожатие рук нашими же.
    Я тебе и ответил, что этому предшествовали написанные события.
    если принимая эстафету все обычно едут вперед, и сам Фуркад раньше ехал вперед, а в данном случае он поехал вбок, даже чуть назад, какие тут нужны доказательства?)


  • какие на% доказательства, мне не нужно тебе что-либо доказывать, есть чем заняться.
    ты спросил, на каком основании Губер назвал Фуркада свиньей, если он ушел с пьедестала в ответ на не пожатие рук нашими же.
    Я тебе и ответил, что этому предшествовали написанные события.
    если принимая эстафету все обычно едут вперед, и сам Фуркад раньше ехал вперед, а в данном случае он поехал вбок, даже чуть назад, какие тут нужны доказательства?)


    А ты че спортивный эксперт?или биатлонист со стажем? Чтоб я тебя слушал? Для меня ты не кто! И твои рассуждения! Будем ссылатся на официальные источники и ит них ответа

  • нет, что ты, какой эксперт?!
    лет 10 смотрю биатлон всего лишь, один раз сам участвовал.
    я разве где-то давал команду, чтобы ты меня слушал?) здесь всего лишь обмен мнениями, как и весь форум.


    Чтобы дать оценку увиденному, не обязательно быть экспертом, в данной ситуации эффективней отнестись непредвзято.
    Ясен пень, никто официально не признает, что Фуркад сбил Логинова умышленно, слишком велик авторитетт Фуркада в биатлонном мире и слишком большая травля сбР из-за политики и допинга,
    чтобы осудить случившееся. Но вот не пожали наши лягушатнику руку, и тот уже из-за такой мелочи психанул. Теперь представь, если бы затравили настолько не Логинова, а Фуркада, выдержал бы он такое?
    а Логинов молодец, держится.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • Дальмайер мододец , первое место в гонке преследования.
    Домрачёва возвращается по-немногу, Даша вторая :thumbsup:
    Коукалова третья.
    Старых молодчина , четвёртая.
    Француженки тоже сильны , четверо из первых 11, в эстафете фавориты.
    Если бы Магдалена не завершила бы карьеру , было бы крутое противостояние Нойнер против Дальмайер.

  • Фуркад сделал всех , красавец, 11 кратный чемпион мира.
    Бё второй и Бьёрндален третий в его - то 43 года.
    Шипулин четвёртый.
    Немцы пролетели мимо подеста :(

  • Молодцы красивая гонка,респект Фукарду,Бьёрндален особо и наш Шипулин в 6 ке прекрасный спорт.Так бы чисто и красиво в Политике.

  • ))) детский сад)) где доказательства? Это спорт! Там всё может быть! Лично я ничего сверзестественногго не видел


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]