Биатлон. Сезон 2016-2017

  • Сегодня комментатор женской гонки предложил заменить основной состав запасными с кубка IBU или юниорами.Девчонки проиграли в беге по 2 минуты

  • Не знаю, вроде и тренеры хорошие..... В Оберхофе бежали неплохо, но стрельба!!!! Условия были плохие, но ведь у других такие же !

  • Интересно кто первый подаст руку Логинов Фуркаду или наоборот.

    Коментатор сказал что он не даёт интервью ,в связи с допинг скандалом Слепцовой и Устюгова.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • да и вообще 1я медаль за 29 гонок)

    насчет бегом уделал это не так, у француза и норвежца по штрафному кругу.
    Т.е. скорость у Майе выше.

  • Жаль Логинова. Затравили. Личный тренер не получил аккредитации, зато президент федерации привез по ним жену и дочек. Думал ещё вчера сняться с эстафеты, в итоге, снялся сегодня с масс-старта, и думает над завершением карьеры. Точно также раньше времени из-за допинговых скандалов вокруг сборной закончил Шипулин...

    Думаю, после этого снимут Драчева с должности.

  • "Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев назвал успешным выступление сборной России на чемпионате мира в Антхольце". Во как!Биатлон смотреть становится неинтересным-российские спортсмены редко в десятку попадают-а Драчев рапортует об успехах.По его словам главный тренер Хованцев тоже остаётся.Не знаю хороший ли он тренер-но результатов хороших нет.

  • Я думаю так: всех кто талантлив и перспективный был , им ещё и немногo "помогли" препаратами -им ничего не оставалось делать как уйти. Остались спортсмены второго плана. А их ох как долго надо доводить до Weltklasse. У русских ,во-первых нет нормальной базы для подрастающего поколения, во вторых :в российском биатлоне постоянно меняется руководство, тренерский штаб, состав мужской и женской сборных.НЕТ нормальной стратегии,концепта. Поэтому и бегут спортсмены-к примеру даже в Корею. Я который год езжу на биатлон в Оberhof. Команда прошлого года ,где она? Нету.....

  • крендель Губерниев в случае провала в эстафете обещал съесть перчатку .Пока все идёт к тому что её ему прейдётся есть. Не могу физически слышать его коментарии , смотрю по евроспорту .

  • крендель Губерниев в случае провала в эстафете обещал съесть перчатку .Пока все идёт к тому что её ему прейдётся есть. Не могу физически слышать его коментарии , смотрю по евроспорту .

    По моему ему надо обе скушать

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Отказался есть, вот п...... л

    Пожевать 10 сек или съесть это разные понятия.

    Ну и фиг с ним , всё равно я его не перевариваю как комментатора .

    Может мужики через час чем удивят.