авиабилеты компании Аерофлот

  • Добрый Вечер,


    заказал Добрый Вечер,


    заказал авиабилеты компании Аерофлот


    Прямой Рейс
    Гамбург - Питер


    также прислали Подтверждения на прямой Рейс.


    Неделю позже приходит Новость что Рейс отменён и теперь Предлогают


    Гамбург - Москва - Питер


    ето конечно же весь День в Пути и мне не подходит.


    Что можно зделать?


    Прямой Рейс
    Гамбург - Питер


    также прислали Подтверждения на прямой Рейс.


    Неделю позже приходит Новость что Рейс отменён и теперь Предлогают


    Гамбург - Москва - Питер


    ето конечно же весь День в Пути и мне не подходит.


    Что можно зделать?

  • Так у аэрофлота вроде нет прямых рейсов с гамбурга на питер... Ты наверное не у аэрофлота билеты брал, так отдай им их взад и возьми прямой рейс у других.
    С головы не знаю, я бы смотрел "Россия".

  • Прямой есть с Гамбурга - Питер на ихней страничке


    Прямые рейсы выполняет не аэрофлот а" Россия", но билеты можно купить через сайт аэрофлота. Так что даже не знаю что сказать. Так ты былеты через их сайт брал или у посредника? Я бы конечно с пересадкой бы не полетел. Их можно сдать обратно и купить напрямую на нужную дату?

  • да "Россия" и "Аерофлот" одна Компания


    брал на експедия.де когда заказыл стояло ещё 7 сводобых мест.


    забронировал на 31.01 перелёт и Отель


    щас смотрю что есть Прямой на 30.01.


    но будет ли Авиакомпания оплачевать дополнительную Ночь в Отеле т.к. ето ихний Косяк.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мне кажется это самая оптимальная страница для заказа билетов ,я всегда тут беру. Во первых видны все варианты от разных компаний и можно выбирать подходящий комбинированный вариант и цена ,если заказывать напрямую в Аэрофлоте то будет дороже.

  • а я беру на русских сайтах( aviasales.ru, aeroflot), цена примерно одна и та же, но не взимается комиссия за оплату кредиткой.

  • Подскажите... как можно оплатить на сайте Аэрофлота билеты. Хочу куптть там, а способов оплаты не нашел. Ну вернее нашел, ну они не подходят. Есть там типа банковского перевода или еще что лучше... ну например софортубервайзунг. А то я как то с кредиткартами не дружу и не знаю даже что это и как работает. Ну если только поверхностно

  • Подскажите... как можно оплатить на сайте Аэрофлота билеты.


    Всегда беру только напрямую на сайте аэрофлота.
    Насколько я знаю (помню), онлайн из за границы можно оплатить только кредиткой. Или ищи филиал неподалёку и там налом можешь заплатить.

  • Что то не понимаю зачем такие проблемы ;(
    Я же дал ссылку ,там те же билеты дешевле и оплата удобней . Без трудностей видно русский человек просто не может 8|

  • Что то не понимаю зачем такие проблемы
    Я же дал ссылку ,там те же билеты дешевле и оплата удобней . Без трудностей видно русский человек просто не может


    Так не удобно... сперва рейс находит... подбираю типа и дальше перкидывает на сайт, где я должен выбрать у кого покупать... А бевертунги я сказу не очень.

  • Риск конечно есть всегда ,но пока что не было проколов .Этот же сайт действует как сканер .а право выбора всегда за тобой .

  • Я тоже например с очень большой осторожностью отношусь к этим всяким сайтам.
    Этот сканер выкидывает какие то вообще неизвестные и непонятные сайты.
    У некоторых даже названия то очень далеки от авиации и билетов.
    Поэтому я например как то очкую полторы штуки переводить на сайт с названием kissandfly.de
    Хрен знает... может кто то не боится
    А я лучше напрямую в аэрофлоте ... пусть чуть дороже :rolleyes:

  • Пользуюсь много лет flugladen.de для покупки билетов на Россию, оплачиваю зофортубервайзунгом, никаких проблем...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.