предвыборные обещания от CDU, или лапша на уши народа

• Ткни где у тебя знак вопроса?

тыкаю тебя носом, как ты и желал

интересно какую выгоду будут иметь предприниматели от введения налога на СО2? Их что освободят от налога?

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Ткни где у тебя знак вопроса?

тыкаю тебя носом, как ты и желал

интересно какую выгоду будут иметь предприниматели от введения налога на СО2? Их что освободят от налога?

Ах ты об этом,так всё просто Ватсон:)Если в государстве не хватает денег,то ставится вопрос где их взять,

последние лет 20 берут у работяг и в этом случае произойдёт то же самое,ведь все предприниматели

имеют возможность списать затраты или повесить их на потребителя. В итоге платит тот ,кто в конце цепочки.

Кстати,на вопросы ты оказывается не любитель отвечать:P:)

• На западе всегда все проблемы за счет трудяг решали, если трудяги включили мозги быстро войнушка организовывается и всех на мясорубку тем самым мыслящих переработали в фарш, до следушего раза.

• Не помню чья цитата:

За всё должны платить бедные, денег у них мало, зато самих бедных много.

А так да - массы уже энное время предвыборно разогревают - по радио например периодически вещают, что по итогам "непредвзятых" опросов зелёные педофилы уже популярнее всех. Типа одумайся - миллионы мух ошибаться не могут.

Всем остальным партейцам остаётся лишь тоже "радеть за климат" и прикрывать кнут чёрствыми пряниками.

• заставь дурака богу молится он и лоб расшибёт

опять в новостях о С02 говорят, называют теперь это CO2-Preis

для инфы с простор инета

Цитата

Also 0,038 Prozent CO2 sind in der Luft; davon produziert die Natur 96 Prozent, den Rest, also vier Prozent, der Mensch*. Das sind dann vier Prozent von 0,038 Prozent also 0,00152 Prozent. Der Anteil Deutschlands hieran ist 3,1 Prozent. Damit beeinflusst Deutschland 0,0004712 Prozent des CO2 in der Luft.

а теперь статьа в фокусе

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Просто здесь немецкая экономика демонтируется. Американцы и китайцы со смеху покатываются и ждут, пока экономика упадет, и скупят технологии по дешёвке.

Мне любопытно, кто тогда возьмет на себя долю социальных расходов в федеральном бюджете в настоящее время 57,3%. Социаламт?

„In der Politik geschieht nichts zufällig!

Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

F. D. Roosevelt

• Продолжение банкета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Особенно понравился коментарий :

Цитата

vor 4 Minuten

Ich habe immer noch nicht verstanden warum eine zusätzliche Steuer den CO2 Gehalt der Luft verringert. Wer zur Arbeit pendeln muss, kann nicht anders, es sei denn er schmeißt den Job. Wenn es kalt ist muss man heizen. Und wer ein altes Auto fährt kann sich wohl kaum ein neues leisten, noch dazu wenn er noch mehr belastet wird. Es trifft wie immer die Falschen und die, die sowieso nicht so viel haben.

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• вполне обоснованные недоумения, я того же мнения. Но это не первая и не последняя лапша которую в германии по всем каналам и радио пихают. Тоже самое с грюне штром, типо плоти больше и будешь получать чистую энергию и таких фокусов тьма тмущая. Когда ввели файнплакеты, у меня была жёлтая, сначала закрыли город только для красных, через годик наверное для жёлтых. Но так как я в нём жил, то мог ездить дальше, если плачу за ауснамегенемигунг. Наверное от него воздух чище становился

• народ подготавливают к неизбежному, пытаются втюхать, что это всё для его блага.

якобы даже опрос был и граждане не против платить налог, лишь бы уменьшит выбросы этого проклятого СО2.

Мне вот интересно как такой опрос проходил, я это представляю так. Подходит репортёр к бюргеру на улице и говорит, мы хотим в 2020 году у вас из кармана на всякую херню вытащить 350€ а в 2030 году где то 200€, бы согласны? И бюргер с горящими от восторга глазами, да конечно.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• Мне всё это обдирание народа более напоминает отрывок из "Пётр1" Л.Н.Толстого

когда Голицын прибыл в боярскую думу просить/требовать денег на войну ......

И бояре придумали откуда денег взять :

Ток те бояре хоть на что то конкретное - на войну, деньги искали.

А наши бояре на что деньги потратят ? Не известно.......

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• народ подготавливают к неизбежному, пытаются втюхать, что это всё для его блага.

якобы даже опрос был и граждане не против платить налог, лишь бы уменьшит выбросы этого проклятого СО2.

Мне вот интересно как такой опрос проходил, я это представляю так. Подходит репортёр к бюргеру на улице и говорит, мы хотим в 2020 году у вас из кармана на всякую херню вытащить 350€ а в 2030 году где то 200€, бы согласны? И бюргер с горящими от восторга глазами, да конечно.

Ты как будто только проснулся:)Оглянись вокруг ,сколько голосует за зелёных,они все готовы платить,они все готовы

принимать гостей,они все готовы принимать зелёнолевую лапшу на уши:thumbdown:И принимают,приняли и евро,и Нарц,и зелёную энергетику......

Даже на этом форуме полно людей считающих,что Германия стала жить лучше......

• маразм крепчает, скоро отапливать свой дом будет караться тюремным заключением (шутка конечно)

По заключению экспертов те кто отапливает свой дом являются самыми большими грешниками.

Цитата

Verbrauchsseitig sind private Haushalte die größten Verursacher von CO2-Emissionen“, schreiben die Experten – in Fettdruck. Jeder deutsche Haushalt ist demnach für jährlich 13,4 Tonnen Kohlendioxid verantwortlich

Политики ставят дебильные цели, а мы их должны воплощать в жизнь. И самое главное, оказывается что многие граждане с этим согласны. (меня к примеру не спрашивали)

Цитата

Deutschland muss etwas tun, um der Erfüllung seiner Selbstverpflichtungen zum Klimaschutz wieder näher zu kommen. Darin sind sich die meisten Politiker und wohl auch viele Bürger einig.

• Логическое развитие дерьмократии....

мда, в "демократические ценности" я поверю тогда, когда ряд демократических государств южнее США расцветут во всем своем великолепии на уровне ведущих носителей этих ценностей. А пока обычный фашизм на экспорт, что вполне согласуется с определением "фашизма" как таковым.

• сегодня старуху провожали, и не надейтесь не на пенсию, а только в отпуск. Она сказала, что до 2021 года будет верой и правдой служить народу. Правда какому народу она не уточнила. как всегда перед отпуском она отвечала на вопросы журналистов, сегодня пресс-конференция длилась полтора часа. Конечно был вопрос по поводу налога на СО2. 20 Сентября правительство хочет разработать новый закон по этому поводу. Бабка опять подчеркнула, что государство не собирается на этом налоге навариваться. Вот только странно, как деньги у народа отобрать они уже знают, там несколько разных вариантов а как назад вернуть ещё не знают.

• Опа,опа, ну вот и ещё замечательная новость для дойче бюргера :

Цитата

Die CSU wollte eine Pkw-Maut einführen, bei der letztendlich nur Ausländer zahlen, der Europäische Gerichtshof hat das unterbunden. In den vergangenen Jahren sind jedoch bereits Millionen in die Vorbereitungen zur Mauterhebung geflossen. Der Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. hat sich deshalb für die Einführung einer Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. für alle ausgesprochen und argumentiert dabei auch mit Klimaschutz-Aspekten.

Эндрю Карнеги

• МОСКВА, 24 июл - РИА Новости. Немецкий актер Тиль Швайгер высмеял нового министра обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр, сравнив ее с российским коллегой Сергеем Шойгу.

Артист опубликовал в инстаграме пост с фотографиями глав немецкого, российского и американского оборонных ведомств. При этом автор коллажа использовал обычные снимки Шойгу и главы Пентагона Марка Эспера, а Крамп-Карренбауэр изобразил в виде уборщицы.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В ответ на обвинения в некорректной публикации Швайгер заявил изданию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что нашел этот мем в интернете.

"Он показался мне смешным. Она (картинка. – Прим.ред.) говорит сама за себя“, - заявил он.

Цитата

Schweiger zu BILD: „Die Montage habe ich ja nicht selbst zusammengestellt, sie kursiert auf Instagram, dort ist sie mir aufgefallen und ich fand sie lustig. Sie spricht für sich selbst.“

Дауж очень смешно.......