предвыборные обещания от CDU, или лапша на уши народа

• зелёные и СПД-ешники предлагают поднять мерхенстоер на мясо и мясопродукты, что бы на эти деньги животным жилось лучше.

Цитата

19 statt sieben Prozent: Politiker von SPD und Grünen haben sich für eine Erhöhung der Mehrwertsteuer auf Fleisch ausgesprochen. Auch aus der Union kommt Zustimmung. Die zusätzlichen Einnahmen sollen den Tieren zugute kommen.

тут одно из двух, или политики которые это предлагают, мягко говоря "не далёкие" или они народ совсем за идиотов держат. Если подымут налог на мясопродукты, то естественно государство получит больше денег, но никто ведь не знает какая часть от этих денег была получена с продажи мяса. К тому же все знают, что то что попало в закрома родина, то это всё... с концом. Этих денег никто больше не увидит.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Кто будет канцлером после мутти? Время конечно покажет. Но кое-что уже вырисовывается:

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Новое

Мерц демонстрирует свои политические амбиции, подвергнув резкой критике партию ЦДУ (CDU) и правительство Германии. Среди прочего он отметил, что ЦДУ теряет в рядах полиции и бундесвера избирателей, отдающих свои голоса партии АфД. Наверно эти избиратели не находят ответа на свои вопросы у политиков.

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.