Продажа машины после Аварии.

  • сейчас это считается унфальфрай... даже если крыло было битое,и его меняли,то всёравно унфальфрай... уже пару лет такой закон... писать не обязателъно,но при продаже можно сказатъ что было...

    Ещё вопрос, только теперь по другой машине.

    Продаю Форд Фокус 1999 года в хорошем состоянии, ставил мне её Arbeitskolege на Mobile de. и указал её как Unfallfrei. Но у меня были два случая, один раз немка мне в дверь въехала я почти стоял, дверь красили, другой раз один дедок машину на паркплатце возле магазина на ручник не поставил. Его машина покатилась и мою задела, ну там только царапина на двери. В обоих случаях я полицаев вызывал.

    В этих случаях машина как считается?? Уже не Unfallfrei. что тогда написать в Kaufvertrage? Unfallfrei oder??

    В Фертраге Besondere Vereinbarunge я написал: Es handelt sich hierbei um einen Privatverkauf. Gewährleistung jeglicher Art und Rücknahme sind ausgeschlossen.

    Что-то ещё нужно написать или при покупки просто показать что и как?

  • на данный момент если честно низнаю как сейчас считается,может чтото уже снова поменяли.

    но в таком случае я например сразу на мобиле пишу что было поменяно,что было покрашено,или по телефону,если звонят,чтоб напрасно не ехали,потому что кому то и царапина это уже ужас,а кому то и самое главное всё сделано и пофиг.. но так сразу те кому не охото иметь крашеную машину ,они сами остеиваются... ато бывает звонят,всё расспрашивают,время много занимает,а потом бац и не хочу,или цена не устраивает.

  • НУ сам подумай если бы ты эту машину купить хотел не указоно что были покраски и ремонты потом выяснил что умфальная.Потом проблемы с покупателем .

  • НУ сам подумай если бы ты эту машину купить хотел не указоно что были покраски и ремонты потом выяснил что умфальная.Потом проблемы с покупателем .

    так я о чём и написал... я всегда указываю и пишу все дефекты,а там уже покупатель решает,стоит её смотреть/покупать,или нет.