Таблет для кухни ( не для резки мяса )

  • жена замучила записками для закупок написанные от руки, а я очки постоянно забываю. Ну думаю надо чё нибудь с хенди придумать. Жене достался iPhone от сына у меня Samsung с работы. Поискал и нашёл программку Bring. Она кладёт у себя в список чё купить надо через секунду список у меня. Ей так понравилось что захотела таблет на кухню. Ну там рецепты, если что нибудь кончилось или ещё надо сразу в список. Забрал у детей Galaxy Tab 4 без LTE, всё равно только валяется. Повешу на стену, место уже есть, надо ещё держатель сделать / купить. Поставил dream Player нехай свои серии на кухне смотрит. Было бы здорово Fritzcall Monitor поставить но ничего не нашёл. Ещё нужен семейный календарь, желательно чтобы термины / даты дом не покидали, не очень охота чтоб календарь где то на сервере был, если возможно синхронизация через WLan.
    Буду рад вашим предложениям. Может ещё какие нибудь нужные программы для кухни. К примеру из Chefkoch сразу в Bring или наподобие.

  • насчёт календаря.
    делаешь конту на гугл,потом на всех смартфонах в гугл анмельдуешся под той контой которую создал,и всё,простой календарь синхронизируется со всеми где у тебя эта гугл конто.

  • У нас решается проще, пишется в течении какого то времени, недели, нескольких дней и т. д.
    Потом просто когда нужно фото списка и whatsapp :pfeifen:


    P.S.
    Кстати , для того чтобы прочитать любой другой список, тоже скорей всего очки требуются, или?
    Хотя конечно, хозяин-барин, самое главное чтобы гармония сохранялась :pfeifen:

  • У нас решается проще, пишется в течении какого то времени, недели, нескольких дней и т. д.
    Потом просто когда нужно фото списка и whatsapp :pfeifen:

    :tanz:


    Кстати , для того чтобы прочитать любой другой список, тоже скорей всего очки требуются, или?

    у меня Note 2 :P



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Хотя конечно, хозяин-барин, самое главное чтобы гармония сохранялась

    точно :freunde:


    на гугл

    может паранойя, но не очень охота чтоб календарь где то на сервере был
    если кому про нас информацию надо пускай сами ищут

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нее... ну планшет на кухне это уже вчерашний день...
    Теперь в тренде следящий за тобой и своим содержимым холодильник.
    Стоит правда как подержаный автомобиль.

  • несколько лет уже пользовался аппликацией Lister в безплатной версии .
    недавно , случайно заметил , что теперь аппликация полностью безплатна со всеми фишками версии ПРО .
    синхронизация с другими телефонами теперь возможна :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ beckerbongo
    не много замысловатый но по моему то что ищу, буду пробовать.
    Спасибо!!!
    На iPhone гугле конто ставить или мой гуглевский майл-адрес хватает?

  • Для начала поставил календарь от гугле.
    Телик смотрим через dream Player for Android TV, он намного лучше чем Vu+ PlayerHD for Android от Marusys Co
    Поставил FRITZ!App Fon, если звонок показывает кто. И MyFRITZ!App 2. Жалко FRITZ!App Ticker Widget только через ихний сервер соединяется а не напрямую с FRITZ!Box.
    Жена всё ещё Bring! Einkaufsliste пользуется, мне больше Lister - Einkaufsliste нравится.
    Поставил Deutsches Radio, он на заднем плане работает и наше Lokal Radio есть.


    Источник питания сделаю, ещё в плане, через часы. Чтоб днём заряжался и экран не выключался а ночью пускай спит.