Politbarometer 01.2017: За какую партию ты проголосуешь?

• Но если он миграционную политику изменит, тогда я за него. Пока на это только Мерц способен.

Всмысле, меня с тобой обратно отправит?

Я как то не особо интересуюсь местной политикой ,тоже бы хотелось вкратце узнать что предлагает Мерц .можно своими словами без ссылок на немецкие ресурсы

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• да уж давно не голосую нигде из принципа все равно не за кого

Если пошла бы голосовать то за афд

А так не когда ерундой заниматься все равно одни и теже зажравшиеся морды меняют друг друга и нам лапшу на уши вешают как было с другими плохо и как будет хорошо если их выбирут

Телек не смотрю уже месяцев 8 ну только фильмы

Достали уже по ушам ездить

Berufsverbrecher Politiker

• Но если он миграционную политику изменит, тогда я за него. Пока на это только Мерц способен.

Всмысле, меня с тобой обратно отправит?

А ты сюда нелегально приехал, без документов?

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Сверху же я разложил по полочкам, почему нужно идти голосовать.

Не идя, Вы тем самым поддерживаете правящую партию. Тоесть ВЫ СОГЛАСНЫ. 😉

• Цитата

Мы же тоже мигранты.

Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!

Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!

Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы! 🤣

• Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!

Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы!Пе-ре-се-лен-цы! Пе-ре-се-лен-цы! 🤣

ну не все .Так что меня этот вопрос волнует .

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• А ты сюда нелегально приехал, без документов?

Так разговор про миграционную политику идёт. А мы кто? Мы же тоже мигранты.

Когда речь идёт о миграционной политике, это значит больше контроля и прозрачности, снижение Obergrenze, упрощение отправки нелегалов и преступников назад, а не принятия всех, кто на границе прокричит "asyl". Ты каким боком ко всем им?

Облачный атлас ©

• Так разговор про миграционную политику идёт. А мы кто? Мы же тоже мигранты.

Когда речь идёт о миграционной политике, это значит больше контроля и прозрачности, снижение Obergrenze, упрощение отправки нелегалов и преступников назад, а не принятия всех, кто на границе прокричит "asyl". Ты каким боком ко всем им?

К ним не каким, а вот из страны в готовый родился так же как и ты имигрировал.

• Надо как то точнее выражать свои мысли . Я же сказал что не в курсе что думает Мерц и кто для него иностранцы и как он их разделяет по категориям . судя по нашей фирме ,хоть я такой же гражданин Германии но зарплату имею на пару евро меньше чем местные . Не гласное деление на свой чужой я чётко чувствую своим кошельком . И любое высказывание о приезжих меня естественно напрягает

• Когда речь идёт о миграционной политике, это значит больше контроля и прозрачности, снижение Obergrenze, упрощение отправки нелегалов и преступников назад, а не принятия всех, кто на границе прокричит "asyl". Ты каким боком ко всем им?

К ним не каким, а вот из страны в готовый родился так же как и ты имигрировал.

Блин, как же тяжело. :verrueckt:

Миграционная политика подразумевает правила въезда или выезда из страны. Ты уже здесь на легальном основании. Что непонятного?

Облачный атлас ©

• К ним не каким, а вот из страны в готовый родился так же как и ты имигрировал.

Блин, как же тяжело. :verrueckt:

Миграционная политика подразумевает правила въезда или выезда из страны. Ты уже здесь на легальном основании. Что непонятного?

Ну что поделать такой я.

Раскрою тебе один секрет а может и вовсе не секрет. Давно уже тактика поменялась, это просто нам не сказали. Сейчас они давно не бегут в Германию на прямую. Они получают уже давно паспорта Италии Испании Греции и потом без проблем попадают в Германию как жители Евросоюза. Тут первым делом устраиваються на работу к какую нибудь фирму по мытью полов. Работают по пару часов остальное доплачивает им город. А через пол года увольняться, правда так чтобы их уволили. И всё остаються здесь жить заснёт государства.

И с первого дня прибывания в Германии они уже не мигранты, а жители Евросоюза. А те кто раньше на прямую приехал, они уже тоже здесь на легальном основании. Вот как то так

А что собственно ожидается от него?

Цитата

Der CDU-Vorsitz-Kandidat Friedrich Merz hat sich prinzipiell gegen die Aufnahme von Flüchtlingen aus Lagern in Griechenland oder Bosnien ausgesprochen. "Die gesamte Europäische Union hat vor allem die Verpflichtung, den Flüchtlingen auf dem Balkan oder auf den griechischen Inseln an Ort und Stelle zu helfen", sagte er den Zeitungen der Funke-Mediengruppe.

Если по русски,то в принципе он против,но если EU скажет принимать будет принимать,

это позиция профессионального политика и нашим и вашим,а конкретно он сам лично

ничего менять не собирается.

А что собственно ожидается от него?

Если по русски,то в принципе он против,но если EU скажет принимать будет принимать,

это позиция профессионального политика и нашим и вашим,а конкретно он сам лично

ничего менять не собирается.

В свое время , это личность и компания , всех кто против был беженцев , записали в приверженцев 3 рейха . А теперь когда на своей шк.. испытали молчат в тряпочку, этот к примеру дает о себе знать