Politbarometer 01.2017: За какую партию ты проголосуешь?

• Новое

Это нормально?

Вот уж воистину говорят: wer lesen kann ist klar im Vorteil. Хотя мне всегда хочется добавить: к чтению неплохо бы прибавить и понимание прочитанного. А иначе бывают такие диалоги:
    A: пропаганда ЛГБТ - это не хорошо!
    Б: да, это однозначно не хорошо!
    А: ЧТО?! Ты за пропаганду?!! Геть его!
    Б: эмм... wer lesen kann ist klar im Vorteil.

По всему тобою написаному, ты против пидаросни, но в тот же момент, ты хочешь узнать, почему мы против этого. но при этом , ты не можешь объяснить почему ты против, хоть и считаешь наше против, это не правильно?

• Новое

По всему тобою написаному, ты против пидаросни, но в тот же момент, ты хочешь узнать, почему мы против этого. но при этом , ты не можешь объяснить почему ты против, хоть и считаешь наше против, это не правильно?

Божечки же мои... А может это стёб такой тонкий? Тогда вы меня развели :))
    Объясняю на пальцах. На твоих "понятиях".
    Я не против (простите) "пидаросни". Пусть они живут, работают, закупаются, радуются жизни и (о боже!) спасают жизни как врачи, пожарные, полицейские или каким-то другим способом.

Я против пропаганды лгбт... А, я понял. Вот так надо писать: я против П Р О П А Г А Н Д Ы. Ты есть менья панимайт? :)

• Новое

Я не против (простите) "пидаросни".

ну вот и ответ, а столько времени ломался, а раз не против, почему детям своим прививаешь другое?

Моё мнение, если человек считает, что это нормально, то я так и детей буду так же воспитывать, а тут получается: ты считаешь это нормальным, а детям говоришь, что это не нормально.

Тут Я ЕСТЬ ТИБЭ НИ ПИНЕМЯТЬ!

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

• Новое

Перефразируя Беляева: "История знает примеры, когда безумные нетрадиционной ориентации короли управляли огромными государствами, и народ даже не догадывался об этом".

• Новое

Ты не понимаешь, это другое. Это нормально, но только если это не меня касается. Lorimesko ©

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©