win xp pro sp1 ?

  • Не хочется всю статью переписывать.
    Если коротко источник c't 19/02 страница 26.
    При Update проверяет ключи, и если ключ в "черном" списке то не инсталлируется и включает счётчик на 30 дней чтоб заново активировать, через телефон.


    Если ключ заведомо чёрный, можно поменять на другой с помощью Registry.
    HKLM\Software\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\WPAEEvents
    первый байт OO-BETimer изменить.
    Вызвать прогу \windows\system32\oobe\msoobe /a Ассистент для активирования, опция с помощью телефона задать новый ключ и выйти.


    Я не пробовал ещё, и все претенз: не комне.
    Да по поводу registry повторять о sicherung и опасностях думаю не стоит.

  • Позиция безусловно интересная, а как насчёт, выкинуть с совремменого авто всё електроннику, включая радио?

  • Легче, по-моему, приобрести легальную копию операционной системы. Раз уж вы так ею дорожите... :rolleyes:

  • порылся я на ету тему в интернете. и нашол одну прекрасную ссилочку. кому надо, могу скинуть по телеге....потому-что ну не хорошая она :D (для форума)


    смотрю Microsoft на тему Service Pack тоже в интернете искал, много чего они там запретили расказивать.

  • Хай. Провел я это испытание с новой электроникой в автомобиле. Лучше бы не делал. Пришлось по новой лечить акт. на обоих продуктах Билли. А то лечилово, что сыскал для SP, себя не оправдало. Так вот.

  • anekdot na etu temu


    Вчера, 11 ноября, Майкрософт подал в суд на фирму Бандай, производителя томагучи (электронные домашние животные, от которых детишки всего мира сдвинулись умом). Суть обвинения в том, что программное обеспечение томагучи - плагиат майкрософтоского. Адвокат Майкрософта Эрик Лоргард заявил: "Томагучи требуют постоянного, практически ежечасового ухода, иначе они гибнут. Впервые это было реализовано в Windows."


    ter

  • сегодня утром загнал SP1 так как "рекомендовали" и все бес всяких проблем. покатило с первого разу.


    Не каких напоминаний о регистрации нету и SP1 подходит как ключик в замочик :))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ?( Ребята, пожалуйста помогите, друг решил на крякнутый русский XP поставить SP1 (скаченный).
    После перезапуска комп доходит до заставки и полностью вырубается, возможно ли сейчас спасти фестплату. 8o
    Прошу скидывать всё piletski@t-online.de

  • зря хп да ещё русская версия не подходят к германскаму пс
    а ето был новый пс ? теперь надо попро бывать
    formatieren вот так FORMAT C:/ ПС спросип всё ворматиерен на цём был хп ето нормалл C:/ D:/ F:/ тама будет стоят wohlensie das ziel verzeichnis formatieren ? скажи да а патом всё снова инсталируй свою пс программу оригйналную прогу. und so weiter mit einer start diskette попробуи дискету зазунуть а потом пс выклюци и вклюци снова но дискету не убирай патом появится акно где стаит A:/-C:/
    переиди на сд если будет работать и инсталируй нормалный ХП и болще не трогай РУССКИЕ ВЕРССИЙ ПРОГРАММЫ ХП
    ЕТА Был мои совет извеняюс за писменые ощибки я уже неммец ;)


    не вещай нос пс ета не Жизень. жизень невозможна снова инсталиравать.

  • Если у тебя важные даты на компе которые не хочетса терять, то можно следующую вещь попробавать...: джампараеш плату "SLAVE" и кидаеш её в другой комп! Загружаеш Windows с другой платы и качаеш всё важное не неё! Ну а потом можно и форматировать... ;(
    Попытка не пытка!!! мож получитса...


    PS: Windows как самолет, тошнит а выйти некуда...:lam

  • а зачем SP1 вообще?
    чтоб постоянно пищал ,что установлена пиратская копия программы .Вам это нужно ???
    Никакой свободы .

  • Привет, я не могу понять, как вам удалось SP1 на крякнутую
    версию инсталировать? У меня сразу написал: серийный номер
    вашего виндовса не является майкрософтовским, поэтому SP1
    не может инсталировать. И не стал...сволочь.
    А вообще попробуй сделать, как сказал Vitaliolga