Ladebuchse Medion

  • Вырвали усб разъем на таблете мд99282 , вместе с дорожками, может кто сталкивался с этим?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krvandrey ().

  • вызвали???не понял??или правильно вырвали?? так ищи кто сделает..могу адресок дать но за сумму работы не отвечаю...

  • ну пиши в личку будем говорить ,только ответ дам завтра,наш народ на форуме ,(обидно конечно,раньше и бесплатно делали а теперь и за деньги не делают,видать скучно им,видать лень раньше была),вообщем завтра ответ будет..

  • фотку выставь и нытьё grig541198 не слушай


    ну ка родной скажи в чем я не прав??? пробеги по форуму да чел пишет о чем я и говорю.что правда давит в глаза то есть лень твоя?могешь сделать Так и пиши в личку человеку а не нытье ...достали вы все...б..........я.....можешь писать админу можешь модеру ,достали.все умные но не х.....я делать не хотите только пишите.....прошу прощения....

  • ты когда сообщение делать будешь то там есть такое выше добавить изображение квадратик такой коричневый такой а вообще тебе надо сначала сюда а потом кубик этот давить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • grig541198
    климакс?


    дорогой давай не будем друг друга посылать далеко хотя я думаю что ты уже послал....я просто попросил тебя пройти по форуму и посмотреть насколько люди помогли друг другу,даже за деньги...если ты с времен 2000 и плюс со встреч лично ,то помнишь когда было все,что друг другу и ночью звонили и ехали делали бесплатно,а теперь что???даже за деньги не хотим...типа овчинка выделки не стоит....так что климакс воткни (сам знаешь кому)без обид...

  • Я не могу вспомнить как выставить фотку .


    сюда залей и вторую сверху смыль возьмешь или кинь в личку ее.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

  • Так поедь и сделай, а если не можешь, не ной.
    А я пока только фотку просил.


    ты вообще филтруешь базар??или следишь за темой ??читай что я написал явно тебе надо учиться чтению ....но я повторюсь для тех кто считает время климоксов видать кайф... вызвали???не понял??или правильно вырвали?? так ищи кто сделает..могу адресок дать но за сумму работы не отвечаю...
    второе мое сообщение в этой теме ну пиши в личку будем говорить ,только ответ дам завтра,
    или тебя что то обидело так пиши в личку я тебе телефон скину поболтаем вспомним молодость...

  • там пять не чего..пиши в личку дам телефон тебе сделают ....в личку скажу цену...насчет почему??так бывает иногда...удачи...телефон тебя ждет.он меня опередил ну тебе выбирать ,а насчет что ругаемся ну бывает...вита без обид надеюсь??мир дружба колбаса??