Новость для установщиков!

  • Инвертор (штабелер) позволяет объеденить 2 спутника в один коаксиальный кабель и клиентским устройством (Destacker) - разделение двух спутников которые будут использоваться с РVR
    H DiSEqC позволяет принимать сигнал от 2-х спутников (например, Astra / Hot Bird) и просматривать их одновременно и независимо на двух ресах и телевизорах!
    Не знаю как у вас на для меня это новость,нашел у себя в почте - рассылки от оптовиков

    Изображения

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • я пробовал такой около года или уже больше назад тогда цена была 79 евро
    с одной головкой у меня всё отлично работало
    а с diseqc не всегда нормально переключалось

  • Рес какой был из старых или новое поколение?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • с одной головкой у меня всё отлично работало

    Мог без проблем мог смотреть на обеих ресах разные поляризации?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • да с одной головкой без проблем всё работало вертикаль горизонталь все каналы
    с дайсеком тоже всё переключалось но часто бывало и клинило
    если хороший контакт не длинный кабель так кажется рекомендуется? всё должно работать

  • устанавливаем и продаём мультибандконвертер/staсker-destaсker (не инвертер, не коллектор и не рефлектор) уже лет 6ть-7мь.
    lelik ты похоже совсем не понял как эта часть работает. Зайди на homepage и посмотри спецификацию. Никакого чуда нет. Используется исключительно в случаях если нет возможности протянуть второй кабель,а нужно использовать два приёмника.
    С работой дайзиков еть проблемы, со стакерами правильно работают только пара моделей, большинство будет переключаться через раз.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • lelik ты похоже совсем не понял как эта часть работает.

    У нас 2 провайдера работают с 13 и с 9 градусов и оба транслируют спортивные каналы разные.Очень часто бывает что из-за невозможности кинуть второй кабель и на ресах нет команды 12в приходится или 12в отдельно ставить или вручную кабель переключать что и одно и другое не очень комфортно и для клиента и для меня - мол рас не можешь другого позовем.Оно может у вас 6-7 лет есть но у нас я долго искал выход но так и не нашел,а это только появилось - скорее всего связанно с дороговизной и никто не хотел завозить.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • со стакерами правильно работают только пара моделей

    Можно уточнить?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk